АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.10
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 24
Комментариев: 107
Читательский охват: 29367
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток!!

Только через 1,5 месяца появилась возможность свободно сесть за комп и отзыв накатать.Поехали...

От аэропорта Тиват минут 30 примерно ехать. Автобус останавливается в метрах 200 от виллы, вас встречает Савво (вроде так) это главный босс доблестного заведения Вилла Бонита. Он вас провожает до места вашего веселого проживания на вилле. Оформляет документы и провожает вас в нУмер. Еще есть его жена - Весна, она повар и еще куча всяких обязанностей. Дочь Саввы- Анджела. Приятная молодая дама, лучше всех понимает великий и могучий..

Вилла находится прямо посреди города с маленькими улочками, виноградниками, сушащимся бельем на балконах и маленькими магазинчиками. У нас был 301 с маленьким балконом и видом на баскетбольную площадку. На которой начиная с 16 вечера народ начинает долбить мячем и орать так и сяк, заканчивая примерно в 12 ночи. Поужинать на балконе едва ли кому захочется. Честно, очень не комфортно. Это очень большой минус.

Вообще ощущение, что ты приехал в гости к бабе Дусе и тебя поселили где придется. Никакие это не апартаменты, какая на фиг это вилла???!!! Это обычный в прошлом дом квартир на 20 примерно. Его расселили и замутили Виллу Бониту.

Комната у нас была очень домашняя, очень маленькая с фотографией молодого Савво на стене. Прикиньти...это так мило.

Стиль старая хрущевка годов 80-х примерно. И мебель соответственно такая же. Душевая кабина с продавленным дном и протекающая на пол в ванную комнату. Ванная комната без вентиляции, но есть окошко маленькое. В комнате не большая кухня с раковиной, очень прилично. Фрукты помыть или колбаску порезать. Холодильник очень маленький, но сойдет. Его бы разморозить и помыть, цены бы ему не было.

Ящик с 3 русскими каналами, сойдет. Вечером новости посмотрел и пошел баскетбол на балкон смотреть. Нормально.

Кароче)))

Это очень бюджетный отдых. Очень бюджетные апартаменты если это место можно так назвать. У нас в комнате были кровать продавленная на половину и диван жесткий как доски (без наматрасника, без ничего), ужас просто. Реально не комфортно. На кровати спала мама с ребенком, на диване автор отзыва. Тоска ребята вообще!!! Никто менять ничего не будет я думаю.

За размещение я поставил 4 только потому, что заселили быстро

За сервис и обслуживание 4 только потому, что реально убирали, белье меняли, полотенца меняли.

Все это было,да. Но жили мы в дешевой хреноте. Многие ругаются на завтраки и ужины- типа плохо очень. Ну да, много было не довольных. У нас не было ни завтраков, ни ужинов. Мы просто знали, что они отстойные и брать не стали. Отзывы то пишут единицы. Читают много, пишут мало. Не берите еду в Боните. Да и вообще зачем?? В Будве много где можно позавтракать за не дорого в кафе. Или пиццу с утра сгонять купить и захавать в номере с кофейком.

Дальше... до моря минут 15 с коляской. Пляжи довольно грязные, но можно выбрать и с песком без камней. 2 лежака и зонт 10-12 евреев примерно. Ищите и найдете. Просто мы ожидали в Черногории увидеть Хорватию.. но это не Хорватия. Нееет, конечно Черногория красивая и туда нужно ехать. Красивые горы, красивые виды, вкусная еда и очень качественные продукты. Мясо вообще отличное. Я влюбился в Плескавицу и Чивапчичи

Про саму Виллу Бониту больше писать нечего. Очень очень бюджетно и все. Следующий раз (если он случится) в Бониту не ногой это точно. Наверное надо выбрать Бечичи (местность) или другие апартаменты или Отель. От Бониты ощущение, что пожил у бабули в Крыму или еще где. Мое субъективное мнение. Вилла вовсе не плохая, не грязная... просто она вот такая. Это мое личное мнение и ощущение. Савво с семьей старается, все делает, помогает если нужно...но все это как-то, вот так.

В целом мы отдохнули не плохо, очень спокойно и порой даже весело. Отдых с маленьким ребенком он специфический, но все равно хорошо. Море, солнце...

Всем приятного отдыха.!

Добавлено 30.10.17 22:51 (3 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:53 08.06.18

Посмеялась от души! С юмором и по-доброму все описали, спасибо!

10:01 26.08.18

На все 100% точно...

09:59 26.08.18

Доброго дня, отдыхаем семьёй в данный момент. С отзывом на всё 100% согласен, не убираются, душевая кабина течет (знают но не делают), вилла без звёзд, обычный бюджедный гостевой дом без звёзд. Хозяева работают на себя и ничего не успевают. Не рекомендуем данный отель... В общем Будва интересная...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы konstantin Kastersky (24)