Регистрация: 10.10.17

июне 2016
01.06.16 - 03.06.16

3.7

Марси Ранкл и Чарли Ранкл Хэнк Муди

Покупал путевку у турфирмы домашний отдых в москве в офисе на красных воротах. http://www.hometravel.ru

Жил в отеле когда участвовал в экскурсионном туре абхазская рапсодия на 3 дня. Жил на втором этаже в крайнем номере. Если стоять на улице лицом к отелю а спиной к проезжей части то мой номер был крайний справа угловой. И в принципе можно было с балкона заглянуть в глазок камеры видеонаблюдения)).

Напротив отеля жутко дорогое кофе или ресторан с одноименным названием. Я там себе смог позволить только кофе. И то зря. Ходил в столовую вдоль улицы в сторону новой гагры. Это значит если стоять спиной к отелю то налево. В общем в конце пляжа там была столовая недорогая там я и ел.

Питание в отеле было комплексным, качественным, но так как я знатный обжора и вешу 98 кг я конечно же не наедался. Для примера я легко съедаю пол кило пельменей за раз или целиком батон с пачкой майонеза. По этому нормальные люди скорее всего проблем с питанием испытывать не будут. Вернее с количеством еды. А не с качеством. Потому что качество еды было достойным. Ну за те деньги которые я заплатил за путевку. Если бы еды давали в три раза больше то я бы оставался сыт.

Номер был в советском стиле. Но меня это не напрягало. Но думаю многих напряжет.

Если соберетесь поехать на голубое озеро рекомендую обжорам взять с собой пирожков или еще чего. Потому что там еда в принципе не очень дорогая но и не дешевая и я пожалел что не запасся пирожками тем более дорога была с учетом многочисленных остановок рядом с достопримичательностями не близкая.

Гулял ночью до часу а то и до двух совершал прогулки до новой гагры, по самой гагре, по тамошнему пляжу и т. д. и обратно до отеля, тьфутьфутьфу на меня никто не напал. Все относительно спокойно. Потому как днем был на экскурсии и для обозревания окресностей оставался вечер и ночь.

Заходил в отель сан марино утром за чуваком с экскурсии, заглянул в столовую обомлел: чего там только нет, и сосиски и пельмени и .... в общем чувак тоже на еду не жаловался. Вот там бы я обжирался. Не знаю какова там ситуация сейчас с этим делом но тогда мне очень понравилось. Такой выбор.

В июне я ел ягоду очень похожую на ежевику она очень дешевая 25р за кг и баснословно вкусная. Если покупать ее на рынке который находится в новой гагре. Еще в большом сочи и абхазии я был с 20 мая по 20 июня, в общем в конце весны начале лета летали зеленые светлячки иногда довольно много ночью прикольно было на них смотреть.

Не рекомендую покупать дорогой чудодейственный мед якобы в абхазии, который они льют на блюдце заливая водой показывая покупателю якобы соты.

К сожелению у меня нет видеозаписей номера отеля, вот только есть видеозапись с обзорной площадки на новую гагру. В принципе малоинформативное видео.

А это голубое озеро

Кстати чем хороша абхазия как и имертинская низменность в сочи, тем что нет волнорезов и чувствуешь себя как на полноценном безбрежном пляже. Потому как в сочи и в крыму сплошные волнорезы.

маленькие порции
Добавлено 30.10.17 23:09 (3 175 символов в тексте)
Все отзывы миша (7)