Регистрация: 05.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

рекомендую

отдыхали летом в июле.климат шикарный.но за ребенком не досмотрели.из-за ветра не чувтвуется жары-ребенок сгорел.берите все медпрепараты с собой.там доктор очень дорогой.потому нужно быть в футболке и панаме все время.море шикарное-лазурная вода.море рыбок.если кинуть кусок хлеба-все дни отдыхали на пирсе-чисто.тихо.детский клуб скучноваты.аниматоры вялые.но вечерние шоу в амфитиатре были шикарны.

кухня шикарная-и мясо.рыба.сыры.маслины и оливки разных сортов.сладостей море на любой вкус.много видов фруктов.сухофруктов.овощи разных видов.супы-грех жаловаться.в течение дня-бургеры.фри.салаты.фрукты.мороженое.пекут вафельки...номер даже очень не плохой.шкаф огромный.шампунь и все пренадлещности берите с собой-там только мыло.шапочка.палочки.тапочек не было.но у женщин которые убирают есть-мы попросили нам дали.постель меняли каждый день.обошли всю територию.конечно она разная закутки не убраны-листья.трава не скошена.но есть там вилла очень шикарна.стоить сходить посмотреть.минусы -пирс давно пора покрасить.в целом отдых удался.места как в ресторане так и на пляже хватало.

вкусная разнп вкусная разнообразная еда.рекомендую итальянский ресторан сходить
грязные басейны.не убирают посуду у горки.пирс нужно покрасить.больше приветствуют турков отдыхающих
Добавлено 30.10.17 23:21 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы MVVO (1)