Регистрация: 31.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых!

Прекрасное местечко, первый раз мы на него наткнулись случайно, путешествуя по побережью и решив выбрать что-то поинтересней кемпинга на ночь. И тогда еще так понравилось, что даже задержались на денек. И вот вернулись сюда уже через два года на подольше. Привезли и ребенка, и с удовольствием отметили, что появились здесь новые прибамбасы, например, лабиринт для детей - с батутом, горкой, бассейном из шариков. Ребенок с упоением весь день проводил в компании себе подобных под присмотром аниматора. Научился делать воздушные шары. Освоил игру в Мафию. После его восторгов мы тоже решили в нее поиграть, уже вечером и со взрослыми. Было здорово! Вообще атмосфера зажигательная, с утра насытились в столовой отеля, двинули на море, потом вернулись на обед, съездили на экскурсию - и перед и после ужина все две недели зажигали в компании. Кто-то уезжал, кто-то новый приезжал, и все были в восхищении от климата - и не только черноморского, но и душевного климата "Иордана". Респект, друзья, вы здорово все придумали и воплотили!

Добавлено 31.10.17 09:25 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)