Регистрация: 31.10.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отлично отдохнули!

Отдыхали с 16 по 23 июля 2017 года в этом отеле. Нас было 6 человек: 3 мамы и трое мальчишек 11-12 лет. Отдохнули супер!

В отеле все продумано для удобства отдыхающих. Отличный бассейн, каждый день аква аэробика...аниматор просто великолепный, больше даже ходили не на саму аэробику, а посмотреть на его приколы)))). Номера большие, в номере неб. холодильник с минибаром(пополнялся каждый день...вода, соки, пиво), бесплатно сейф. В ванной гель д/душа, молочко д/лица, ушные палочки, шапочка.

Уборка номера каждый день, нам на кроватях крутили всяких прикольных зверушек)). Отличный балкон со столиком и двумя стульями, есть сушилка для д/белья. Его тоже убирали каждый день.

Еда отличная, разнообразная, блинчики от шеф повара по утрам вкусные. Много выпечки, круасаны бесподобные, всегда свежие, ароматные. На обед и ужин мясо и рыба всегда, два вида супов: пюре и куринный/рыбный/с говядиной и т.д. Много овощей и фруктов: арбузы, персики, некторин, сливы, груши, бананы и т.д. Различые салаты, сыры, много всякой нарезки. Голодными не останетесь)).

Пляж рядом, идти минуту. Своего у отеля нет, лежаки и зонты платно. Море прекрасное, первые пару дней были сильные волны, купат ься не разрешали, мы плескались у берега. Зато остальные дни накупались вдоволь).

По вечерам гуляли на променаде, там много всяких лавок, магазинчиков. Можно накупить всяких сувениров. Отличные обувные магазины, недорогая коженая обувь, сумки.

В самом отеле можно поменять деньги, а если нужно снять, то банкомат сразу при выходе из отеля.

Молодежи очень много на пляже, но они никому не мешают, тусят своими компашками.

Отдых удался, пожалели, что приехали всего на неделю. Всем советую!)

чистые номера вкусная еда аниматор на аэробике
нет
Добавлено 31.10.17 09:51 (1 685 символов в тексте)

11:03 04.04.18

Питание включено?

12:55 04.04.18

Питание включено, но это сами выбираете, у кого то были завтраки и ужины, без обеда.

Все отзывы Елена (1)