Регистрация: 12.06.14

октябре 2017
13.10.17 - 22.10.17

Хорошая 3-ка

Отдыхали в отеле с мужем в октябре 2017 года. Номер у нас был 805 суперриор с балконом. Балконом конечно его трудно назвать. Скорее это окно от пола до потолка с небольшим карнизом. Это оказалось удобно в плане сушки белья. Соорудив из бинта бельевую веревку именно там вещи мы и сушили, жалко только что половину этого балкона занимает кондиционер. Вид с нашего номера был на соседний отель. Настроения это не испортило. У соседей в номере окна не было, только в ванной очень маленькое. У них был стандартный номер. В номере все работало исправно. Сам номер конечно потрепан жильцами, постельное чистое, одеяло и подушки не новые конечно. Завтраки не плохие. Вкусно и разнообразно. Были и фрукты разнообразия такого конечно как на все включено не увидите там, но за эти деньги все хорошо. Ребята все приветливые и хоть и не понимают по русски всегда стараются угодить. Спасибо им за это!) Порадовало и то, что отель хоть и не на первой линии, но до моря только дорогу перейти. Минуты 3 ходьбы)) Для того что бы переночевать отель очень даже ничего! А мы в отеле только ночевали и завтракали. Все остальное время были на экскусиях. Летали от Анекс тура, отельный гид Полина разрекламировала нам экскурсии и мы не стали напрягаться чтобы поискать их в другом месте (во Вьетнаме впервые), конечно в последующем видели где можно было и гораздо дешевле купить то же самое, но... что купили то купили. Из всех мест где были могу сказать что понравилось на Северных островах, в экопарке Янгбей, на острове Винперл и все! Остальные, а именно пляж Док лет, Спа резорт грязевой не понравились. И уж совсем разочарованы остались потраченными деньгами и временем на экскурсии Дольче Вита парадайз. Уж куда не советую ехать так это туда, если Вы конечно не любитель выпить на халяву сомнителных алкогольных напитков и очень любите пенные вечеринки продолжительностью 30 минут. Бесплатная обзорная экскурсия от Анекс тура по Нячангу была обещана без шопинга, но... была именно такой с навязчивыми продавцами их якобы (может и всерьез) очень качественными товарами которые (а вот это правда) нигде в Нячанге больше не купишь. Мы с мужем пытались найти в городе что то подобное (лекарства фирмы Моринга) но так и не нашли, кроме конечно изобилия изделий из крокодила и латекса.

расположение от моря
без вида на море
Добавлено 31.10.17 13:53 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)