Регистрация: 07.02.17

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель хорошее соотношение цена/качество

Ездили в отель в октябре семьей. Так как отель был заполнен практически на 100%, поселили не сразу, в 14.00. Территория ОЧЕНЬ большая, ходит taf-taf до 20.00. Персонал приветливый внимательный, чаевые не требуют (как было ранее), уборка в номере отличная. Что касается пляжа, можно прийти утром и не найти свободных лежаков в близи моря, так как наши люди привыкли занимать места своими полотенцами с утра, а приходить к обеду...А наших людей ой как много, практически 90 % (в период нашего пребывания):((( По поводу рифа, рыбки есть, НО немного - умирающий риф, и это касается не только Султана... много рыбы хирург, которую если затронуть может порезать (плавает почти всегда под пирсом). для маленьких деток есть удобный заход с пляжа, песочек. Бассейнов много, там где горка подогреваемый теплый бассейн. Анимация неплохая: для детей каждый вечер дискотека, есть детский клуб. Для взрослых: зарядка, аэробика водная, танцы живота, йога, футбол, баскетбол, занятия на любой вкус. Еда как для Египта неплохая, очень вкусные сладости, фрукты финики бананы яблоки гуава дыня. была рыба, мясо говядина курица, очень вкусные супы, овощи никакие (с нашими не сравнить). Воды в ресторане бутылированной нет, все в куллерах. в бутылках только в номере 1,5 литра на день. Соки неплохие пакетированные. спиртное никакое.разнообразие конечно по еде небольшое, но все нормально. Каждый день на пляже и возле бассейнов 2 раза в день мороженное нестле, очень вкусное. В общем отдыхом в отеле остались довольны, особенно дети:) большой плюс персоналу

ухоженная территория отзывчивый внимательный персонал сервис ухоженный пляж инфраструктура
в ресторане нет воды в бутылках много людей спиртное мертвый риф плохой wifi
Добавлено 31.10.17 14:26 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)