ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
October 2017
16.10.17 - 23.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Жемчужина Турции!

Второй раз в этом году были в Утопии. Первый раз были весной, в марте. Очень понравилось, но многое не работало. А сейчас все было просто великолепно! Вечерние шоу, дискотека, живая музыка, аквапарк. Первый раз жили в корпусе с прекрасным видом на море. Сейчас проживали на вилле с не менее отличным видом на сосновый бор. Очень рад был видеть людей из персонала, которые работали там весной. Некоторые из них тоже нас узнавали. Превосходный отдых как для семей с детьми, так и для отдыха с друзьями. Поражает огромная территория отеля с потрясающими видами. Можно пойти к морю на пляж, а можно позагорать в аквапарке у бассейна. Или поваляться на гамаках. Для тех кто любит поспать и не успевает на завтрак можно так же покушать в аквапарке. Рекомендую попробовать айран, очень вкусный напиток, который к тому же прекрасно утоляет жажду. В аквапарке можно поиграть в настольный теннис. Теннисные столы есть так же и у центрального бассейна. Виллы расположены на разных уровнях, а для удобства спуска и подъема предусмотрены два лифта. Два лифта предусмотрены так же и для спуска к морю. Плюс для тех кто не любит ходить пешком, к лифту каждые 15 минут ходят небольшие автобусы. Идти на самом деле не много, но когда возвращаешься от моря, то лучше воспользоваться автобусом. Подъем довольно существенный. На пляже так же можно перекусить. Рекомендую попробовать мороженное, особенно фруктовое. На территории отеля так же расположены несколько бассейнов. Всегда можно выбрать место на свой вкус. Очень хорошее питание. Бесподобный отель! Если получится, то обязательно побываю там еще раз. На мой взгляд Утопия это одна из жемчужин Турции! И напоследок хотелось бы еще раз выразить благодарность хозяину и всему персоналу отеля и поблагодарить их за чудесный отдых!

Hotel territory

Beach

Hotel logo

Hotel territory

Rules and regulations

Added 31.10.17 15:34 (1 765 characters in the review)
Add comment
Complain