Регистрация: 31.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Замечательный семейный отель

Отдыхала с дочкой во второй половине октября. Дней 10 погода была супер, даже вечером не одевали кофты, но под конец правда испортилась, пошли дожди. Море было вполне комфортное.

В отель приехали около 9 утра. Заселили минут через 20 уже. Номер не предлагали на выбор. Поселили в обычный стандарт. Но на следующий день без дополнительных плат и просьб предложили переселиться в другой, больше и с видом на море. Здорово!

Территория маленькая, но ухоженная. Повсюду зелень, цветы, фигуры животных.На территории отеля два бассейна. У каждого бассейна есть бассейны для деток, глубиной 35 см. Везде чисто. В номерах тоже чисто. В ванной комнате сантехника и душевые кабины не новые, но у нас всё работало.

Еда по большей части специфическая, но голодным не останешься. Довольно разнообразная. Курица, индейка, рыба, овощей полно. Иногда курицу и индейку делали на гриле. Ходили в ресторан а-ля карт. Ели рыбу и кальмары. Очень вкусно! Всегда были фрукты. Мандарины, сливы, яблоки.

Официанты внимательные, работают четко. Анимация супер!

В СПА работает профессионал своего дела-девушка Айгюль. Делала полный комплекс процедур, для тела и для лица. Просто супер. Очень рекомендую.

Из небольших минусов можно отметить не всегда работающий вай-фай. Хотя в следующем году обещали эту проблему решить.

Отдельное спасибо и респект управляющему отеля. Делает всё, чтобы гостям понравилось. Очень добрый и отзывчивый человек. Хочется вернуться снова!

отношение к гостям питание территория анимация чистое море
не всегда работающий вай-фай
Добавлено 31.10.17 15:55 (1 464 символов в тексте)

19:59 05.03.18

скажите, какая категория номера у вас была?

22:39 05.03.18

Изначально бронировался стантарт, но категорию в который переселили я не знаю.

15:54 22.03.18

Ольга, добрый день ! прочла Ваш отзыв и хочу кое-что уточнить у Вас. Мы планируем поехать в этот отель в конце мая-начал июня с ребенком 3 лет. Подскажите, пожалуйста, подробнее :
1) Не мешал ли Вам и ребенку во время отдыха шум от дороги или дискотеки, или отеля рядом ? где селиться, чтобы было тише ?
2) На Ваш взгляд, тер-рия этого отеля и детская площадка не слишком маленькие ? Есть где походить по тер-рии и побегать ребенку ?
Заранее благодарна за комментарии. Ольга

19:10 22.03.18

Ольга, здравствуйте! 1. Детская площадка вполне нормальная. Я раньше особо не присматривалась в других отелях к ним, но здесь есть и горка , и качели, и и качалки, и домики. И побегать можно. Площадка с крышей. Так что детки не обгорят под открытым солнцем. 2. Мы жили со стороны моря. Музыка играла до 23.00. Слышно конечно. Может конечно пожилым людям и был бы некий дискомфорт, то моя засыпала на раз-два)). При заселении скажите свои пожелания, и для Вас подберут номер потише.
Мы, кстати, тоже едем снова. И тоже конец мая-начало июня.

19:23 22.03.18

Благодарю за быстрый ответ !

Все отзывы Ольга (3)