Регистрация: 24.10.13
сентябре 2017
16.09.17 - 28.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивый, но не поддерживаемый.

Прилетели к 10 часам утра. Заселили сразу. Номер с хорошей мебелью, но весь заляпанный. Убирают номера очень плохо. Территория отеля большая, не зеленая. Хороший бассейн, что бы его проплыть в обе стороны нужно минут 20. Теннисных кортов нет. Спорт зал так себе, мало тренажеров. В СПА сухая и паровая баня среднего уровня. Еда однообразная, голодными не останетесь. Мало рыбы и хорошего мяса. Очень вкусная выпечка. С утра в основном яйца в разном виде. Делают пончики. До пляжа 10 минут пешком или 5 минут на автобусе. Пляж ужасный, камни разной величины. При заходе в море не знаешь куда наступать, можно повредить ноги. Волейбол 2 часа в день. Анимация мне лично понравилась: акробаты из Улан-Батора и России, трюки на велосипеде и роликах, фокусы и т.д. Не далеко до Алании. Рядом есть дельфинарий. Бильярд платно. В аквапарке можно весело провести время. Во всех зонах ( отель аквапарк море) есть где перекусить. В целом отель на 4 с минусом. Если не дорого можно ехать. А если средняя цена для 5* то поищите, что нибудь получше.

большой красивый хороший бассейн
мало зелени не следят за чистотой номеров плохой пляж однообразная еда громкая музыка мало игровых зон
Добавлено 31.10.17 18:28 (1 036 символов в тексте)