Регистрация: 09.10.12
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.5

Не совсем 5*

Начнём с самого начала нашего отдыха.нас отдыхало 5 человек.Я ,Муж,Свекровь и двое детей.одной 16 лет второй 1,11.Приехали в отель примерно в 12.нам одели браслеты сказали пообедать и придти заселяться.в 13.15 мы уже были в номере.корпус Тореодора.не очень далеко от основного,но не сильно удобно с ребёнком с горки и в горку.сам корпус тихий и из за этого его и выбрали.но там уже не работал ни ресторан ни бар.только на ресепшене кофеаппарат стоит,иногда печеньки кладут.администратор Ирина очень приятная и отзывчивая девушка.

Номер:двухэтажный на 6 этаже 1606.что не очень хорошо в дождливую погоду.на балконах нет навесов и крыш.и вся вода была у нас

в номере.номер большой ,просторный.как то пошёл дождь балкон был закрыт,утром у балкона ковралин был мокрый.потом днём шёл дождь и номер уже на половину был мокрый.мы позвали горничную,она молодого человека с водным пылесосам.он откачал воды больше полбака.ну мокро было все равно.и вся мебель из одной части номера перенесли в другую.вечером перед ужином пошёл опять дождь.и тут номер почти весь стал мокрым,на море можно было не ходить и так все плавали.а с маленьким ребёнком это вообще не очень прикольно.ему хочется походить,а не сидеть на кровати в дождь.после этого мы пошли на ужин,и муж пошёл на ресепшн разговаривать.и спасибо Ирине нам дали другой номер.1604.но радость была не долгой.ночью пошёл дождь и опять намокло у балкона.опять пришёл молодой челом супер пылисосом и откачал воды.ну слава богу дождя больше не было и к следующему утру все высохло.потом днём рабочии прочищали сливы и канализацию.наверное засорилось и из за этого 6 этаж протикал.у наших соседей тоже мокрый ковёр был.

Еда:я не приведена и для меня еда была вкусная,особенно сыр.дочка маленькая ела суп пюре он ей очень понравился,овощи тушенные и макароны.курицу и рыбу.мужу не хватала мяса.по сладостям сказать не могу не люблю сладкое.свекровь и старшая дочь кушали много и сказали вкусно.

По напиткам:алкоголь кроме мужа ни кто не пил.он сказал очень слабый.коктейли вкусные.чай и кофе вкусные.соки не натуральные,но и не юпи.

Пляж:мелкая галька с песком.удобно ходить.лежаков хватало.море прекрасное.

Добавлено 31.10.17 18:35 (2 151 символов в тексте)

13:42 01.11.17

Добрый день уважаемая Екатерина!
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

14:09 25.04.18

Здравствуйте! Подскажите, там был блендер или возможность как-то попросить измельчить овощи или фрукты ребенку? Вы питались в Теодоре или в главном корпусе?

16:16 25.04.18

Добрый день,у нас дочки было почти 2 года,на момент нахождения.и она уже давно на общем столе.по поводу блендера не могу сказать не видела.питались в главном ресторане,тк в конце октября ресторан в Теодоре был закрыт.

Все отзывы екатерина (5)