АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.16
Страны, города: 14 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 15
Читательский охват: 14217
Фото: 156
588
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный современный отель в спальном районе

Добрый день! Отдыхал в отеле кратковременно в рамках экскурсионного тура. Отель располагается в отдаленном районе Праги, относительно спокойном, недалеко от трассы идущей в центр города. Вечером погулять особо негде, рядом находится KFС, различные торговые центры, предприятия, организации, основной маршрут прогулки от отеля был до метро Chodov, откуда можно добраться вполне быстро до любого района Праги. Имея карту дойти безопасно через наземный переход не трудно, через закоулки, нас соориентировали заранее, поэтому приблизительно посмотрите на карте. Немного непривычно в метро, то что есть два вида билетов подороже и подешевле и продаются они не в кассах а в газетных киосках самого метро, это нам подсказал сотрудник метро на входе, далее купив билет проходя к лестнице на спуск к поездам нет турникетов в полном смысле этого слова, можно проходить спокойно никто слова не скажет, стоят непонятные столбики через них нужно вставить край билета и открыжить. За безбилетный проезд большие штрафы, никто их по пути и на выходе у нас не спрашивал, но лучше не рисковать.

Сам отель довольно просторный, при заезде оформление на ресепшен прошло быстро, вышла проблема с лифтами, на самом деле срабатывают датчики к котором нужно привыкнуть, иначе они пищат и не едут, люди уставшие думали перегруз, входят, выходят суетятся, оказывается сумка стоит близко к стенке. Вообщем прижиматься надо всем ближе к центру, чтобы у дверей лифта и у дальней стенки оставался свободный промежуток. Многие не дождавшись очереди потащились с сумками и багажом на 4, 5, 6 этаж. В коридорах просторно, нет выходов на балконы и т.д.

Номер не тесный, светлый. Мебель простая, ничего лишнего, кресло-кровать старой и не удобной конструкции, простенький стол, стул, пару светильников и абажур. На полу ковролин, мне нравится больше чем плитка или линолеум. Окна не открываются, даже на контролируемую откидушку, не совсем удобно, т.к. при заезде первое что хочется открыть окно и проветрить комнату. В номерах при заезде странно не у всех был комплект полотенцев, и персонал прошёл по этажу, вежливо поинтересовался и выдал кому было необходимо, вероятно не все номера успели подготовить. ЖК-телевизор в номере компактный, полно разных каналов. Есть также чайник. В санузле все работало исправно, никаких нареканий нет. Номер был на 6-ом этаже с видом на трассу, КФС и автосалон Мерседес.

На завтрак не хваталло горячего, но кофе, чай и различной нарезки - ветчины, колбасы, сыра было в достатке, мюсли и хлопья на любителя.

Отель вполне неплохой, подойдет для кратковременной остановки, особенно удобен для путешествующих на машине.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
современный вежливый персонал
Минусы отеля
отдаленность от метро и центра наглухо закрытые окна простенький завтрак
Добавлено 31.10.17 20:14 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация