Регистрация: 31.10.17
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отель

Ездила на отдых с молодым человеком. Мы прибыли в отель около 17,00, нас сразу же заселили. Номер достаточно чистый с большим балконом ( с видом на море, за который мы доплачивали). Душ - это шторка и маленький бортик внизу, поэтому в ванной комнате всегда была вода на полу, но это было вполне терпимо. Кормили в отеле очень вкусно, по-домашнему, всегда были два вида гарнира и либо два вида мяса, либо мясо и рыба. На завтрак давали яйца вареные, омлет, пудинг, сосиски, хлопья с йогуртом, круассаны, джем и овощи с фруктами. Не 5*, но вполне хватало. Если что-то заканчивалось, то сразу же выносили новый поднос, можно было брать по несколько порций. В баре наливали коктейли, вино, пиво и крепкий алкоголь, днем давали мороженое. До моря около 50 метров,как и до центральной улицы. Пляж каменистый, хотя если пройти немного влево, то там обычная мелкая галька. Везде стоят лежаки с зонтиками, и приходиться за них платить, так как больше прилечь негде. 2 лежака и зонтик стоят около 5 евро. Один раз ходили на пляж Starbeach, до него идти минут 15-20, он очень грязный и куча народу, так что не советую. Не стоит брать экскурсии у Teztour, они там очень дорогие, на улочках предлагают кучу экскурсионных туров гораздо дешевле. В общем, отель приличный и недорогой, отношения также очень хорошее.

обслуживание питание расположение
душ
Добавлено 31.10.17 20:41 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)