Регистрация: 31.10.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Все бы ничего,если бы не воровство!

Не читал отзывы об этом отеле- а зря! В результате в день приезда ,вышли из номера на полчаса на встречу и гидом,вернувшись не обнаружили кошелек ,в котором были карты и 500 долларов! Здравствуй Индия! Честно, не думал ,что за такой короткий промежуток времени кто нибудь залезет, прошманает и найдет ,и поэтому припрятал кошелек в номере. Общался сразу с руководством и с персоналом, типа что тут у вас творится, они конечно мне посочувствовали, но говорили что наверное потерял, и концы в воду! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!!! По приезду туда все ценное сдавайте сразу в сейф на ресепшине!!! Стоит всего 100 рупий в день. А так отель ничего, красивая озелененная территория, чистый бассеин, посторонних на территории нет, жили в корпусе, который не возле дороги,там тишина, и машин не было слышно ни днем ни ночью. Номер тоже нормальный , нам попался угловой с просторным балконом и еще одним окном , через которое прямо с кровати было видно как всходит солнце! И никаких насекомых и плесени там не было. Несмотря на последний этаж и отсутствие кондиционера, в номере было не жарко, в марте влажность воздуха низкая и потолочного вентилятора нам хватало с запасом.. До пляжа идти минут 10 -15, первые впечатления были жуть,тротуара нет,идти надо по пыльной обочине, иногда лавирую между коровьими лепешками, мопеды летают по дороге. Но потом привыкли,да и поняли, что для Гоа это нормально.

воровство
Добавлено 31.10.17 21:20 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)