Регистрация: 23.05.17
июле 2016
29.07.16 - 06.08.16

Отдых с подругой в июле-августе 2016)

Это был наш первый отдых заграницей) Долго выбирали отель,все просматривали, читали отзывы..))) И остановили свой выбор на Riadh Palms)))) Заселились ночью, хотели номер с видом на море, пытались выпросить на ресепшене, так и не дали) Легли спать расстроенные...утром,увидев красоту из окна, вдохнув теплый воздух прекрасного Суса забыли все "ночные расстройства" по поводу номера и побежали к морююю, где забыли про все плохое и растворились в прозрачной воде Средиземного моря под лучами яркого солнца))) Пляж очень близко, вышел из отеля и уже на море)))Это большой плюс) у пляжа кафешка, где можно перекусить, рядом бар с напитками, всех больше нам понравились молочные коктейли и пиво из алкоголя!)))А так пробовали все коктейли, бармену желательно оставлять динары(деньги Туниса), тогда он побольше нальет)))Анимация сделала наш отдых самым веселым,незабываемым и запоминающимся) Веселые ребята, добрейший персонал, все здороваются спрашивают как дела,хорошо ли в отеле, все ли нравится) Еда разнообразная, всегда были сыты, очень запомнилось какао из напитков ,много всякой вкусной выпечки) В отеле была дискотека с 00:00 до 2:00 первые несколько дней там было народу пару человек, но потом приехало много русских и пошла движуха))) По экскурсиям не ходили,балдели на пляже,купались,загорали, были пару раз на рынке "Медина" покупали подарки, так же там есть хороший магазин с фиксированными ценами как входишь на рынок))) Территория отеля шикарная,огромный бассейн, много пальм, гамаки, обязательно поднимитесь на 10 этаж-крыша,откуда открывается обалденный вид)))....Вот как то так,минусы,которые все же присутствовали в отеле были перекрыты плюсами,поэтому отзыв положительный и отдых удался))

вкусняшки)

Территория)

Вечерок у бассейна)

вечер)

На рынке "Медина"

Любимые аниматоры)

На крыше отеля)

Оля оценил сервисы

территория море интернет персонал анимация питание пляж номер хорошая охрана
уборка на кухне
Добавлено 31.10.17 22:01 (1 722 символов в тексте)

10:41 03.11.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем пляже, который является одним из самых красивых в Тунисе. Мы также гордимся тем, что мы удостоены престижным международным сертификатом Blue Flag за качество моря и пляжа. Весь персонал отеля старается предоставить незабываемые впечатления для всех наших гостей, и Ваш отзыв только побуждает нас удвоить эти усилия. С нетерпением ждем вашего приезда в Riadh Palms.
Мы рады видеть что наше разнообразие блюд пришлось Вам по вкусу. У нас есть цикл меню, который меняется ежедневно, каждые 14 дней, в том числе несколько гала-ночей (тунисский вечер, итальянский вечер и т.д ...), а также наши клиенты могут попробовать 3 тематических ресторана (тунисский, итальянский и рыбный).
Мы рады слышать, что Вам понравился бассейн отеля и мы благодарим Вас за отзыв. Надеемся увидеть Вас в ближайшее время в Riadh Palms.

Все отзывы Оля (1)