Регистрация: 13.12.14
Читательский охват: 11938
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
октябре 2017
18.10.17 - 31.10.17

Достойная четверка

Поехали в Турцию на разведку - было много сомнений, поскольку слишком много негативных отзывов по Турции в целом. Но - всё оказалось не так уж и плохо.

Размещение - изначально номер был эконом. Но даже он был очень уютный и находился в корпусе, что был прямо около пляжа. Мы правда за 30 американских рублей перебрались в главный корпус. Девушка на ресепшене оказалась крепким орешком и на уступки не пошла и скинуть хотя бы до 20 не захотела. Это немного огорчило, но не сильно. Номера чистенькие, уютные - мебель может местами и немного уже побитая - но в целом оставляет приятное впечатление. Учитывая, что номер был нужен лишь чтобы поспать или переодеться - то больших требований не было смысла задавать.

Анимация - увы пришлось искать сначала. Но тут сказалось, что приехали под закрытие и сезона, и отеля и в последние 2 недели всё постепенно затихало. Первую неделю было 2 человека, последнюю - уже один на всех)) Но ребята старались и скучно не было!

По еде нареканий нет! Достаточно разнообразно, вкусно и никто ни разу не отравился. Общий минус отелей Турции - почему-то им тяжело обозначить табличками блюда. И это единственный минус, поскольку иногда приходилось угадывать что перед тобой.

Уборка номеров - грязи не видели. Смена полотенец каждый день. Воду приносили чуть ли не каждый день. В итоге выезжая - оставили три бутылки даже не распечатанных.

Пляж огромный и песчаный. Заход удобный, лежаков всегда всем хватало.

Экскурсии заказывали в бюро, которых множество поблизости. Везде можно было поторговаться, даже учитывая что их цены уже изначально были чуть ли не на 50% ниже, чем цены гида.

Одним словом, разведка удалась на славу - остались сплошь положительные впечатления.

пляж персонал питание анимация организация досуга удаленность от экскурсионных бюро и маркетов номера бары
нет подписей блюд в столовой
Добавлено 31.10.17 22:08 (1 707 символов в тексте)

10:15 02.02.18

Алексей, подскажите, а почему решили переселиться в главный корпус? Чем в корпусе на пляже хуже? Спасибо.

18:10 03.02.18

Да мы сами не поняли зачем)) Видимо лишние 30 бакинских рублей было)) Поскольку в целом первоначальный номер был чуть меньше - зато выход был прямо на пляж и на открытый ресторан, где мы часто и обедали. Дабы не идти в жару основного ресторана. По этому это видимо был наш закидон, за который мы и заплатили своими же деньгами, на которые вполне могли бы взять еще какую-нибудь экскурсию или поездку по окрестностям.

20:55 04.02.18

Спасибо)))))))
А то мы с маленьким ребёнком едем, вот и думаем, где лучше будет, пытаюсь понять)

00:39 06.02.18

Вспомнил еще один нюанс почему решили переехать в главный корпус - в первоначальном эконом варианте не было сейфа. Так что можно сказать, что мы тупо заплатили 30$ за персональный сейф. Хотя я не слышал нареканий и жалоб на воровство в номерах. А для отдыха с ребенком - также вполне подходящий отель. Детишкам там скучать не дают аниматоры)

10:08 06.02.18

Спасибо!

11:57 03.03.18

Подскажите пожалуйста. Где же все таки лучше размещаться. Еду в мае с ребенком 7лет.

00:07 04.03.18

Доброго вам времени суток! Скажу так - за время моего пребывания там я не слышал чтобы кто-то из отдыхающих жаловался на кражи из номеров. Так что думаю - в любом корпусе будет хорошо, не важно есть там или нет сейфа в номере. В главном корпусе потише и ближе к основному ресторану)) В корпусах на пляже - ближе к морю, ресторану на пляже (который полноценно заменяет основной, особенно если на улице жарко и хочется чтобы ветерок освежал), ну и начало анимации вы не пропустите и бодрячком выйдете с утра на зарядку;)

02:02 05.03.18

Вы,я так поняла,побывали и там и там. Где все таки сами номера лучше? Потому как территория не настолько велика,что бы ориентироваться на близость к морю или ресторану

18:05 05.03.18

Елена, мы отдыхали в этом отеле 2 раза. Думаем ехать 3 раз, так как соотношение цена/качество- отель просто отличный. А пляж... Ммм..
На счет где лучше - я за гарден (домики). Поближе к природе ). Нас второй раз поселили в основной корпус, но я 3 дня ходила и выбивала домик.

23:23 06.03.18

К ответу Ирины могу лишь добавить, что везде хорошо. Если не можете выбрать, то берите по принципу экономической выгоды, чтобы высвободившиеся средства направить на экскурсии, развлечения или презенты родным;)

20:02 09.03.18

Понятно))будем смотреть на месте и ориентироваться по ситуации. Надеюсь русскоязычная девушка на ресепшен все еще будет работать)))

12:52 20.04.18

Алексей, подскажите ещё, пожалуйста, в каких числах октября Вы были и какая была погода??

23:44 27.04.18

Я был там последние две недели октября. И 1 ноября вернулся на Родину. Погода была отличная - всего три дня было ветрено и дождливо. Ну а в целом по погоде всегда смотрю прогноз погоды в местности, куда лечу. Хотя нашим синоптикам верить - себя не уважать))) Но примерное представление составить можно)

09:41 28.04.18

Спасибо!