Регистрация: 12.09.17
октябре 2017
22.10.17 - 29.10.17

Отдых высшего уровня!

Жаль, что наш тур был только рассчитан на 8 дней/7 ночей, ведь отдыхать в отеле Аска оказалось просто огромным удовольствием! Мы путешествовали с 7-ми месячным малышом и, приехав рано утром, попросили о заселении. На ресепшене нам предложили ранее заселение, но в другой номер (бронировали стандартный) - двухкомнатный в соседнем корпусе на одни сутки (как мы поняли, это был «промо-номер»), взамен на такие неудобства нас обещали заселить в номер с видом на бассейн, бесплатный ужин в ресторане «а ля карт», бесплатную аренду пляжного бунгало. Безусловно мы согласились на эти бонусы, ещё и пожили в отличном номере! В отеле все продумано от и до: питание безумно вкусное (свежие овощи, мясо, рыба, сладости, а их булочки - просто пальчики оближешь!), уборка каждый день, все вежливые, персонал вышколенный, контингент отдыхающих тоже порадовал, не было никакого быдла и пьяниц)))) Наш малыш немного приболел, врач компетентный, в номер предоставили комплимент - фрукты и открытку с пожеланиями выздоровления)))) Несмотря на то, что отпуск выпал на октябрь, боялись, что с погодой не повезёт, но оказалось, что было достаточно тепло днём, вечером не очень прохладно. Пляж чистый, народу не много, а море просто супер! Тепленькое, чистое, лазурное! Не то что в нашей Анапе, не протолкнуться, водоросли и везде нагажено. Получился первоклассный отдых! Tasekkuler Aska Lara, мы тебя не забудем!!!

персонал питание современные номера удобство расположения разнообразие услуг и развлечений
минусов не нашли - жаль что мало взяли дней
Добавлено 31.10.17 22:48 (1 418 символов в тексте)

19:36 03.11.17

Полностью с Вами согласна... Мы отдыхали в Аске в октябре 13 дней... Нам и этих дней оказалось мало... Отель суперский!!! С удовольствием вернёмся вновь!!!

14:20 09.11.17

Елена) подскажите....с какого октября вы отдыхали? и сколько стоила путёвка? Планируем на октябрь....но цен ещё нет!

22:21 24.03.18

Здравствуйте)) подскажите пожалуйста чем вы кормили малыша? Едем с 11 месячным малышом.

20:52 05.05.18

Ольга, мы брали с собой баночки, кашу из пачки, я решила не рисковать, тем более я знала, чем можно кормить, чтоб без аллергии. Детское меню, которое там предлагалось, мы не пробовали, оно для более взрослых деток.

Все отзывы Ольга (3)