Регистрация: 24.06.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

2.3

Ночлежка

Очень удивил завышенный рейтинг на данный отель , на других ресурсах картина более реалистичнее, итак начнем.

Останавливались с мужем в этом отеле переночевать, так как искать что то лучшее, после дороги, уже сил не было. Выбрали номер люкс вроде, или улучшенный я не помню точно. Насколько было неудачным его расположение я только утром поняла, наша кровать стояла прям за окном где расположились лестница и крыльцо. Утром начались хождения и хлопанья дверью, курение и общение, это все прям под ухом!!! Дизайн номера отдельная тема, лично я в таком жить бы не смогла, раздражает. Матрас дурацкий, пружины в ребра впивались, теплого одеяла не было в номере ( в номере был дубак страшный, грелись кондеем) , был какой то односпальный плед тонкий. Вечером, где то в 21-00, девушка с ресепшн ушла домой и наши проблемы решал охранник! Пульт не работал от телека, батарейки сели- поменял, одеяло теплое - принес. Меня удивило наличие простыни которая меньше размера матраса, видимо о натяжных простынях тут никто и не слышал. В номере грязно и пыльно.Завтрак: яйца, сухие бутеры с сыром и другие с ветчиной, манная каша холодная переслащенная, какие то булки, чай, кофе, молоко. Из плюсов могу отметить лишь наличие одноразовых наборов для чистки зубов.

тут курят на крылечке и все в номер идет конечно.

"чудо" матрас с такой же простыней

горячая вода и крыша над головой
все описано выше
Добавлено 01.11.17 01:38 (1 252 символов в тексте)