Регистрация: 01.11.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Отлично отдохнули!

В августе этого года отдыхали в районе Туапсе. Открыли для себя чудесный гостевой дом Иордан. Домик с первых минут вызывает позитив, который дальше только растет. Мы приехали с дочкой 7 лет надеясь на то, что хотя бы раза два за полторы недели сможем оставить ее на анимации и сами съездим на дальние экскурсии (она плохо переносит автобусы). На самом деле уже со следующего дня она влюбилась и в анимации, и в аниматоров, и в друзей-ровесников, которых слава богу, было достаточно, хотя номерной фонд невелик. С ними проводили праздники, конкурсы, МК, игры. Дочка научилась делать разные штучки из обычных пластиковых бутылок. А какой у них там лабиринт "Пиратская бухта" - дети по нему часами готовы были лазить. Впервые мы увидели "бассейн" из шариков, о котором раньше только слышали. Замечательная, безопасная и веселая штука.

Конечно, увидев, что дочь можно спокойно оставлять в компании под надежным присмотром взрослых, мы и на экскурсии съездили, и себе уделили время. Ходили в хамам, сауну, испробовали ""Кедровую бочку"" - это такая сауна за 20 мин, прикольно! Вечерами сидели на панорамной площадке, пили местные травяные чаи. Вкусно и полезно!

То же самое можно сказать про весь отдых: приятно и полезно! Даже не думали, что у себя в стране, в Краснодарском крае есть такое чУдное место отдыха. Спасибо всем, кто трудится в Иордане, вы молодцы!

чистый номер вкусная еда классные аниматоры
Добавлено 01.11.17 09:56 (1 393 символов в тексте)