Регистрация: 01.11.17
октябре 2017
29.10.17 - 31.10.17

Отличныйсанаторий с возможностью лечения и расслабления!

Мы с мужем отдыхали в санатории в Октябре 2017 года, приехали по путевке "2 дня для двоих". Заселения прошло быстро и организованно. Тур мы купили в отделе продаж в Ярославле, но, к сожалению, Менеджеры в Ярославле не смогли нам качественно объяснить о процедурах и их содержании, это конечно "минус".

Питание обычное, диетическое, без каких либо изысков, выбор средний 2-4 блюда по каждому направлению, но при этом все очень вкусно и качественно приготовлено. Очень приятно было, что мужу на ДР подарили пирог, которого мы не ожидали, тактично и вежливо подошли к нам во время ужина и преподнесли, без дополнительных фанфаров.

В медицинском центре была проблема записаться на желанные процедуры сразу, так как все уже было заранее расписано для других, но после объяснения ситуации и ограничения во время, сотрудники нашли возможность сделать и медовое обертывание и кедровую бочку и акварелакс и марутаку и другие процедуры, этот момент оставил очень приятное впечатление и украсил наш отдых.

Корпус отеля современный, уютный, все новое и это только добавило приятных впечатлений в наш отдых.

Только жаль, что не удалось попасть в хамам, очень хотелось)

уютный и комфортный номер вежливый и тактичный персонал качественныйе процедуры клиентоориентированность вкусное и здоровое питание отличный басеей и джакузи
не работает хамам
Добавлено 01.11.17 10:04 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)