Регистрация: 01.11.17

15.10.17 - 27.10.17

3.3

Отель для ночевки.

Всем добрый день.

Вернулись с отдыха 4 дня назад (27,10,2017) Отель разочаровал, ожидали большего. Отдыхать мы поехали в Паттайю второй раз, первый раз отдыхали на Джомтьене в отеле Сарита (вот его рекомендую). Мы знали чего ждать от Азии и что от 3* много ожидать не стоит. Когда нас привез трансфер, нас встретили прохладительными напитками, зарегистрировали и проводили до номера. Наш номер находился рядом с бассейном, на первом этаже, комната 308. Что первое подвергло меня в шок, так это дверь, БОЖЕ............. ужас, на дача в уличном туалете двери лучше, еще и в нашем номере постоянно заедал электронный ключ (да, да представляете, на эту убогую дверь они поставили электронный замок). Дверь старая, крашенная обычной краской, зашарканная вся, была бы она хотя бы чистая, без грязи я бы на ней так не зациклилась. Зашли в сам номер, нормально, жить можно, старая мебель, кондиционер на пол стены, (очень шумный), свежезастеленная кровать . Ну ладно думаю не так все плохо. Думаю надо с дороги сполоснуться, захожу в ванную п......ц., на унитазе стульчак желтого цвета, от старости, грязное зеркало (видать уже не отмывается) между кафелем, затирка серо-черного цвета от плесени и грязи. ВАННА ..............извините но без тапочек я в нее встать не осмелилась, шторка порванна, смеситель весь бежит. Полотенца серые, старые, где то местами порванные. Настроение упало, капец отдыху. Но не много отойдя от шока, мы все же подумали что на не в отеле 2 недели сидеть, уж что есть то есть, как нибудь проживем.

Единственное что обрадовало так это территория отеля, очень зеленая, красивая, пальмы, цветы, птички, ну и сам бассейн тоже оказался очень хорошим.

Завтрака однообразные, булочки, круасаны, чай, кофе, соки, рис, макароны, курица, сосиски, ветчина, яйца, омлет, супы, фрукты (ананас и арбуз, один раз была папайя) ну в общем то и все, за 2 недели приедается.

Отель тихий для семейного отдыха, за все 2 недели ни разу не слышали ни криков, ни музыки.

Поеду ли я еще раз в этот отель НЕТ. Лучше что нибудь выбрать на джомтьене, так как здесь инфраструктура не очень, мало кафешек хороших, почти нет торговых точек, где можно купить всякую мелочевку и аптек. Море не плохое, чище чем в центре точно, но мы так и не рискнули в нем искупаться, лучше съездить на ближайшие острова. Если будите покупать экскурсии на улице, берите в 38 попугаев и У Ивана, хорошие цены, ни разу нас не подвели.

Общий вывод таков: с отелем мы свыклись, спасибо территории и бассейну (иначе было бы на много хуже), отдых у нас прошел замечательно, главное позитивный настрой.

(и если все таки вы выберете этот отель, сходите покушайте на улицу где ходят тук-туки Наклыа, рядом с отелем есть желтое кафе, оно большое мимо не пройдете, хоть там и не очень обстановка, но готовят там очень очень вкусно, суп Том ЯМ, салат Сом Там, и рыбу на гриле, попробуйте не пожалеете, цены приемлемые )

бассеин территория
старая мебель ужасная ванная грязь за отелем не убирают двери
Добавлено 01.11.17 10:55 (2 891 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)