Регистрация: 26.08.15
октябре 2017
14.10.17 - 20.10.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ДАЖЕ НЕ 4* ! НЕ СОВЕТУЮ!

Отдыхали с подругами в этом отеле и с первой минуты , как только мы зашли в лобби, и подошли к ресепшену, настроение было испорчено не приветливым персоналом, заселяли очень долго, все время говорили, Подождите еще, 5 минут, зетем проходило время, мы спрашивали, когда номер дадут, нам отвечали тем,же, в итоге к часам 3 дня, (учитывая что мы в 11,00 прибыли в отель) нам дали номер.

Вообще отель НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ! РЕБЯТА, кто хочет веселья, вам не сюда! Анимации нет, только детские дискотеки.В отеле, не включают музыку, ни возле бассейна, ни где! Скукотища! просто даже фоном,для настроения -нет!

Еда на 3+ ( есть с чем сравнить, даже в тройках получше)

Бармены классные ребята! это единственный плюс отеля! Ramazan ты просто спас этот отдых! Улыбаться и создавать настроение только ты в этом отеле умел!

Остальной персонал просто нет слов! одни негативные эмоции!

Пляж хороший,но море, нет, очень долго идти до глубины.

Из трех отелей Seher, лучше выбрать вторую пятерку, там интерьер приличнее и все намного современнее!

Развлечения и спорт

пляж бармен
персонал анимация питание размещение
Добавлено 01.11.17 11:10 (1 032 символов в тексте)

19:08 12.11.17

Уважаемая Оксана, очень странный отзыв при наличии низких оценок- никакой конкретики ни по одной из позиций.С уважением Юрий.

15:18 19.12.17

уважаемый, Юрий!!! как же вас много в отзывах!!!! вот прямо " в каждой дырке - затычка!" и поэтому как то ваши отзывы начинают напрягать)))))))))))))) извините, если что)))))))))))))))))))))))))))

14:41 20.12.17

Уважаемая Оксана. Не знаю, что там на счет дырок и затычек), но я пишу конкретно свое мнение, если оно Вас напрягает, это совсем не мои проблемы, у разных людей разные взгляды и это абсолютно нормально. Ну а то, что меня много в отзывах- это мое личное дело- ну нравиться мне писать))). К тому же еще не один турист, который поехал в Сехер, прочитав мои отзывы ни разу не написал мне ничего негативного. С уважением.Юрий

10:10 08.01.18

с начала лета уже его очень много)) уже даже напрягать перестал, смотрим как на чудака местного)

14:30 10.01.18

Как приятно, что с течением времени из негативных отзывов, подозревающих в сговоре с отелем, превратиться в "местного чудака". С уважением.Юрий