Регистрация: 05.07.11
октябре 2017
24.10.17 - 29.10.17

отличный отель

Здравствуйте уважаемые туристы!

Отдыхали в этом отеле с супругой с 24.10 по 29.10.

Хотелось сменить обстановку, хотя бы на 5 дней! Туроператор Pegas,без нареканий, хотя время вылета было изменено, не в лучшую сторону! Бронировали отель Royal Adam & Eve, но за 12 дней до вылета, заглянул на Top hotels,посмотрел отзывы и испугался! Пришлось сменить отель со штрафом! Но мы не сожалеем об этом.

Приехали в отель во втором часу(от аэропорта довольно далеко), номер дали сразу,1463, в старом корпусе.Номер не очень понравился,выглядел немного старовато! Пошли на ресэпшен,попросили другой, нас отвели этажом ниже,разницы большой не нашли,да еще вид никакой( оплачивали путевку с видом на море). Попросил номер в новом корпусе, менеджер сказал, что мы всего на 5 дней, и пошел на встречу( за что ему огромное спасибо!). В результате получили шикарный номер 2187, люкс на 5ом этаже( без всякой доплаты). Вид с маленькой терассы (балконом назвать, не поворачивается язык) превосходный, открывается весь район, слева горы, справа море! Кондиционером не пользовались, в минибаре около 8ми видов напитков и пиво Tuborg gold 2 бутылки( бесплатно, пополняется ежедневно),халаты, гель для душа, шампунь, кондиционер, и лосьон для тела. Телевизор большой. Холодильник очень шумел, мешал спать( я его отключал на ночь). Номер убирался ежедневно.

Весь мой дальнейший отзыв я пишу о новом корпусе, в котором свой ресторан,бар,хамам с бассейном.

Отель состоит из 3ех корпусов, на первой линии, связанных переходами, на нулевых этажах, между собой! Из центрального здания переход в новый корпус над дорогой.В лабиринта переходов расположены различные магазины, а также детские комнаты и spa. Ресторан в новом корпусе шикарный, изобилие еды(хорошего качества), обслуживание отличное, всегда подойдут спросят, что нужно, прежде чем убрать бокалы от вина или пива, предложат повторить, видно, что хотят работать, а не просто находиться рядом с вами.Для детей свои стойки с едой, они могут почувствовать себя взрослыми и самостоятельно собирать свой обед!

В баре отличная, тихая музыка и напитки ( работает круглосуточно!), вечером живая музыка, в меню дорогие импортные алкогольные напитки, такие как, текила " ольмека", бренди, коньяк, виски несколько сортов, есть даже Джемессон! Коктейли вкусные( готовит замечательно бармен Кемаль!) Обслуживание в баре тоже на высоком уровне! В хамаме есть мокрая и сухая парилки, также подогреваемый крытый бассейн, сам хамам,еще можно заказать различные массажи( цена на массаж кусается,например массаж спины 50$- 50 минут)! Новый корпус шикарен! Очень красивые холлы, лестницы, люстры, диваны, все очень дорого и красиво! Ресторан наш и хамам закрылись 28 октября, мы вынуждены были ходить,последний день нашего отдыха в ресторан основной ( почувствовали разницу!), еда та же самая,обстановка другая!

Погода была терпимая, но до нашего приезда была идеальная! Мы все равно купались( в перерыве между дождями!), купаются почти все русские, иностранцы мало, (обслуживающий персонал пляжа смотрит на это дело удивленно!), проходя мим в теплых куртках! Мест на пляже много, есть бар, прямо на пирсе! По всей территории стоят холодильники с водой и айраном, также холо

дильники с мороженным в пачках( около 6ти видов!)

Атмосфера дружественная, анимация не назойливая! Короче по всей территории, еда,вода и выпивка!

Это наверно лучший отель Турции из тех, что мы были!

Благодарим руководство отеля!

Спасибо за прочитанный отзыв, это далеко не все прелести отеля, замеченные мной за 5 дней!

сам отель!
не нашли!
Добавлено 01.11.17 12:46 (3 528 символов в тексте)

18:01 01.11.17

Виски "джемесон" не может наливиться бесплатно, на олинклюзиве в ваучере туриста написано: "напитки местного производства", Вискарик "джемесон"довольно среднего уровня, но он ПЛАТНЫЙ!!!

18:03 01.11.17

пегас , видимо заказал кучу отзывов написанных под копирку, никто никогда не отменяет свой тур со штрафом, не врите. Обычно, едут куда уже оплатили, надеясь не лохануться в следующий раз

20:14 01.11.17

Modi , здравствуйте ! Везде в информации по отелю написано что местного производства и некоторые импортные (не более 12 лет выдержки)...

10:07 02.11.17

Спасибо, за уточнение, завтра и проверю.

11:53 02.11.17

Прочитал ваш комментарий и удивился! Вы либо пьяны, либо не здоровы! Вы вообще сами были в этом отеле? Вы « на смерть» спорите о вкусе ананаса, с теми, кто его ел! И при чем тут Пегас, я написал об отеле, а не о нем. Во времена моей молодости, таких людей называли « выскочками», а теперь « блогеры»! Несёте, какую-то чушь! Напишешь отзыв, как было, а после таких комментариев, как в дерьмо наступил!

14:55 26.09.18

побывал в отельчике, насчет "дорого, красиво" поржал, да, помпезности и пластмассы позолоченой, которой отделаны лестницы согласен полностью, кто то и такого в своей жизни не видел, еда - одно и тоже вчерашнее и позавчерашнее пускают в какие-то салаты изо дня в день, пока такие как шаландин не съедят до конца, планировка и у отеля хорошая, персонал вышколен алкоголь неплох, наливают то, что что закажешь, море - в это время прикольное. Хамам - настоящий, сауна тоже имеется. Айран и гезлеме - имеются, фрукты были, фреш был, Номера фемели - тесные и планировка дурацкая, но видимо, так дешевле строить, бизнес есть бизнес. Для этого уровня - неплохо, за исключением еды и анимации

11:58 02.11.17

Не валите с больной головы на здоровую, даже если просто вы - некомпетентны

12:16 02.11.17

Беда нашего общества в том, что умные люди, всегда сомневаются, а глупые уверены в себе на100%!

22:08 02.11.17

Дмитрий, добрый день! Отличный у Вас отзыв !!! Все понятно , доступно, предельно ясно и отлично написано !!!
Господин Modi судя по данным собирается в этот отель с 4 по 10 ноября ... Переживает человек, волнуется перед отпуском... В ноябре ехать конечно риск по погоде, но думаю,это не будут издержки отеля.... А остальное посмотрит, попробует, оценит ... Ведь ввсе зависит от настроения и настроя на отдых....
Еще больше путешествий Вам и позитива конечно в любой точке мира !!!

23:03 02.11.17

ну глупость, конечно, месяц как приехали из греции, тут жене опять отпуск на работе дали, я же не виню никого в том, что она одна с детьми ехать не хочет в чуркестан, вот и приходится читать тех, кто в себе не видит недостатка ума... на старости лет. Поезд уже ту-ту. ТИПА УШЕЛ УЖЕ...

23:09 02.11.17

повод есть - дети паспорта получили, а шенгена у них еще нет, до теплых стран в самолете трястись долго не хочет все семейство, вот и приходится в эту дыру ехать, куда сам бы никогда не поехал бы... Я в турецкой фирме по молодости работал, тогда их еще понял, долго на них рвотный рефлекс был, да и не прошел еще до конца, а для кого то поездка к ним - откровение с небес... Мнение свое пишуть, счтают его гласом божьим, придурки, бля...

00:11 04.11.17

Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!

Прежде всего от лица отеля ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля и предоставление отзыва по Вашему отдыху! Мы высоко ценим тот факт, что Вы уделили время написанию своей точки зрения о нашем отеле! Мы знакомимся с каждым комментарием наших гостей, так как Ваше мнение позволяет нам неустанно работать над оказанием качественного высокого сервиса гостям ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA. Спасибо Вам за то, что посетили наш отель, и мы надеемся видеть Вас снова среди наших гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA