ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 990
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2017
23.10.17 - 30.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все отлично!

Отдыхали с 23.10.17 по 30.10.17. Тур оператор "Anex tur". Перелет, трансфер, гиды - все на высшем уровне, быстро, комфортно, профессионально, не навязчиво. В отель приехали в 11-30 на ресепшене сказали, что наш номер не готов, и предложили сходить в ресторан перекусить, но мы решили пройтись по отелю, посмотреть что и где. Да, отель не очень большой, но территория распланирована очень грамотно, все находится там где нужно, как в хорошей немецкой машине - не нужно привыкать, все на своих местах, "сел и поехал". Территория зеленая, ухоженная. После "разведки" вернулись на ресепшен примерно в 12-30 нам передали ключи от номера и вот второй плюс к нашим ощущениям - мы получили "фемели" вместо "стандарта" не знаю почему и за что, но подозреваю что этот комплимент от отеля за ранее посещаемый отель их сети а именно "Antedon". Заходим в номер: светлый, чистый, две комнаты, две большие очень удобные кровати, балкон, сейф, мини бар, и снова комплимент - бутылка вина и ваза с фруктами. Дочь решила сыграть в Елену Летучую и не смогла поставить не одного минуса :-). Принимаем душ (сантехника вся в отличном состоянии, полотенца не считали, но по ощущениям жены их даже слишком много), идем на обед - ресторан просторный с выходом на террасу, свободные места всегда есть, так как официанты очень оперативно производят уборку освободившихся столиков, еда - как обычно очень разнообразна (каждый день 4 вида мяса, минимум 2 вида рыбы, овощи, салаты, соусы, фрукты (яблоки, апельсины, мандарины, гранат, дыня, слива), напитки: очередной плюс - импортный алкоголь во всех барах, а не только в "лобби" как во многих отелях. Переодеваемся и идем на пляж: проходим мимо бассейнов (вода холодная - конец сезона, но дети плещутся), перед выходом на пляж холодильник (газировка, айран, вода) всегда заполнен почти под завязку, береговая линия не очень большая (опять же сравнивая с AKKA Antedon), но вполне достаточно, всегда есть свободные лежаки. На пляже галька, заход в море очень комфортный - мелкая галька (практически песок), есть большой пирс, вода чистейшая (практически красное море но без их красивейших рыбок и всяких морских гадов). Водные развлечения - парашют, банан, ватрушка, водный скутер. Отношение персонала отеля - плюс, плюс, плюс!!! По ощущениям отель нацелен на русско говорящую аудиторию. Было очень приятно смотреть как продавец водных развлечений объяснялся с итальянцем не на английском не на немецком а на ломаном русском языке. Весь персонал отеля спокойно общается с гостями на русском языке. Любой вопрос решают без проблем моментально. Навязчивости нет абсолютно. Аниматоры - наверное тоже хорошо (просто мы никогда не пользуемся их услугами, отдыхаем и развлекаемся самостоятельно) видел как постоянно организуют игры, конкурсы, аэробику. Очередной раз порадовала природа Кемера - горы, сосны, пальмы, цитрусовые и гранатовые рощи, гигантские фикусы, и кактусы и все это в одном месте. Слышал, что аниматоры организуют раз в неделю поход в горы на вершину где установлен Турецкий флаг, но мы с дочерью решили пойти туда самостоятельно, что нам прекрасно удалось, туда - обратно примерно 15 км (благодарность встречающему гиду Асману, который в автобусе рассказал как туда пройти и что это в дневные часы абсолютно безопасно) советую сходить - прекрасная природа и виды с вершины. Немного подвела погода из 8 дней были на пляже 6, два дня шел дождь, но при этом жена успела немного обгореть. Температура днем 24-30, вечером 18-22, вода в море очень комфортная, небольшой прибой который очень радовал малышню.

В заключение хочу немного сказать о наболевшем - о наших соотечественниках и об их отзывах. Прекратите позорить свою страну, и отношение к вам изменится. Ну сколько можно "отбивать" свою путевку на 200%. В каждой поездке узнаю "наших" не по разговорной речи, а по поведению: эй ты иди сюда..., почисть мне рыбу..., принеси мне цветок..., я возьму бокал с вином в автобус..., я имею право!, я за все заплатила!..., а все что не доели и не допили заберем халатами. А дое....ться можно и до столба! "Пыль под кроватью..., не меняют каждый день белье..., еда не соленая..." посмотри сначала на себя со стороны, а потом предъявляй! А постель не придется менять каждый день, если будешь мыться! Извините пожалуйста наш милый прекрасный, слабый женский пол - это все на 95% про вас.

Еще раз благодарю персонал отеля за его отношение к гостям! СПАСИБО!

TRANSLATE
Advantages
отношение
Disadvantages
нет
Added 01.11.17 12:54 (4 465 characters in the review)
Add comment
Complain

22:56 01.11.17

Скажите есть ли тёплый бассейн? И есть к нему бесплатный доступ?

20:09 02.11.17

Спасибо за объективность. Приятный отзыв, соответствует реалиям.

22:53 02.11.17

Станислав, спасибо за отзыв!
подскажите, какая была погода? Собираемся ехать в середине ноября, опасаемся дождей из-за гор.
Или наоборот горы загораживают от ветров?
И еще вопрос про теплый бассейн. Есть ли крытый с подогревом?
Заранее благодарю.

11:41 03.11.17

Мила, добрый день! Погода немного подвела, один день с утра до вечера шел дождь, еще один день дождь был до обеда, поэтому 2 дня на пляж не попали. Температура днем 24-30. Вода в море теплая, градусов 25. Ветер был не большой обычно после обеда с моря. Крытый бассейн видели только в спа на цокольном этаже главного корпуса. Посещение спа было бесплатно.

11:58 03.11.17

Спасибо!

13:40 03.11.17

Добрый день! В отеле есть крытый бассейн на цокольном этаже. Работает круглый год) когда отдыхали зимой, там проходила аквааэробика)

13:42 03.11.17

забыла уточнить, что доступ к бассейну бесплатный в любое время )

19:24 03.11.17

Спасибо

19:26 03.11.17

Скажите в ноябре 14-20 числах, как в Турции тепло? Ещё можно купаться? И в чем там ходят, шорты сланцы или уже нет?

01:06 06.11.17

Читал отзывы, купаются, но уже не жарко, я думаю спортивный костюм не помешает, но и в шортах точно походите.

01:11 06.11.17

Про аквааэробику не уверен. Отдыхали в октябре, теплый бассейн видели в спа на цокольном этаже. В спа, я думаю, аквааэробику проводить не будут. Мы посещали бесплатно, как и тренажерный зал, он находится рядом.

16:03 11.11.17

Тёплый бассейн есть, очень тёплый, но очень маленький, метров пять в длину.

Sign up