Регистрация: 13.05.13
октябре 2017
27.10.17 - 01.11.17

Хороший отель!

В данный момент находимся в Albe 01.11.2017. Всегда читаю отзывы по отелям! Хочу сказать, что все что тут написано правда )))) и это очень приятно! Территория огромная, есть где погулять и пробежаться ( берите кеды ?), отличный зоопарк, мы кормили кроликов))) есть куры, пеликан, фламинго, утки и моного кошек. Номер у нас с видом на море 1307. Вид супер ?? заселили быстро)). Номер не новый, но все работает и чисто! Да, правда ванная маленькая, но нам хватало места. Уборка хорошая, мини-бар пополняли каждый день. Хамам и парная отличные и плюс крытый бассейн, ребёнок был рад)) есть тренажёрный зал ). Отель немецкий, но нас это не смущало)) мой познакомился с девчатами и общался на английском и жестами )).. питание вкусно много разной рыбы и мяса не считая курицы, зелени, ну и сладостей. Детский стол был. Хочу отметить работу ресторана особенно официантов, работают быстро и отличия к русским или немцам не видела)). Анимация тихая так как отель закрывается 10 ноября, но мини-диско и вечерняя программа была всегда). Так ещё про пляж- огромный и всегда убранный, но только огромный минус большие собаки гуляют по нему ( я читала это в отзывах, даже кого-то укусили) лай и беготня собак не приятна.... В баре не плохие коктейли ? пиво не пью, но мужчины говорили, что не плохое). Одним словом твёрдая 5, но с собой взять настроение и на мелочи не обращать внимание. Если спросите, вы бы приехали сюда ещё раз, скажу ДА!

Юлия оценил сервисы

территория питаний обслуживание
собаки на пляже
Добавлено 01.11.17 14:13 (1 428 символов в тексте)

11:06 06.04.18

Какой то странный отзыв. Автор пишет, что находится в отеле и в то же время все пишется в прошедшем времени...нам хватало места...пополняли каждый день и т.д.

Все отзывы Юлия (13)