Регистрация: 01.11.17
сентябре 2017
13.09.17 - 06.10.17

Солнечный отдых

Заехали в отель во второй половине дня, нас моментально разместили, что было очень скати усталым путникам. На ресепшен русскоговорящий персонал, причем говорят очень хорошо. Размещение у нас было в основном корпусе, как мы того и хотели. Номер чистый, не очень люблю ковролин, а тут мне понравился, так как он был печного цвета и видно, что вычищен хорошо, так как не было разводов и пятен.

За весь отдых был один напряг связанный с номером, не приносили мыло. Самый большой плюс отеля это питание, сказать, что кормят хорошо, это ничего не сказать, кормят на убой. Всегда есть выбор несколько видов рыбы и морепродуктов, но меня больше всего впечатлил инжир, просто тащилась от него.

Но самое главное для меня на тюленем отдыхе это, конечно, море. Море чистое ласковое и теплое. Вход галечный, поэтому сложно входить без обуви, но тапки можно купить и при отеле.Персонал разный, есть мерзкие как Хасан, а есть и душки как Бурак. Я не любитель анимации, так сама себя могу развлечь, тем более если в компании, но все окружающие были ими довольны. У бара всегда очередь, но это и понятно, какой русский или украинец не любит напиться, поэтому завсегдатаи с рассвета до заката оккупируют все бары отеля. Пиво не пробовала не знаю, виски и ром однозначно вкусный, шампанское ужасное, пришлось смешивать с колой. Территория большая, очень люблю сосны, а там ощущение как будто живешь в облагороженном сосновом лесу. Но сад слегка запущен, я бы,конечно, им занялась, но в целом не портит вид. Публика разная, есть и пенсия, и молодежь. и семейные пары.В целом отдых понравился настолько, что мы решили продлить его еще...

питание и природа
персонал
Добавлено 01.11.17 15:31 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)