Регистрация: 10.10.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Незабываемый отдых в Шардже.

Отдыхали в отеле в октябре 2017г. Брали горящие путевки по привлекательной цене. Прилетели поздно, пока оформляли документы, мы успели поужинать.

Отель городского типа. До общественного пляжа можно добраться пешком, что занимает около 20-25 минут, но по жаре очень утомительно. Общественный пляж не оборудован. Мы ездили на шатле на платный пляж (стоимость 35 дирхам с человека) Первый шатл уходит в 10-00, второй в 12-00 (обратно в 15-00 и 17-00). Платный пляж оборудован, есть бассейны, имеется кафе, в котором можно перекусить, выпить прохладительные напитки, чай, кофе, поесть мороженое

Утром и вечером можно выйти и прогуляться. Отель расположен в красивом, живописном месте напротив лагуны.

Номер отеля - достаточно просторный. На полу ковровое покрытие, телевизор, мини-бар, сейф. Кондиционер работал исправно - три режима работы, разная скорость обдува.

Постельное белье, полотенца меняли регулярно. Полотенца новые, белоснежные.

Постельное всегда чистое. Вот подушки очень неудобные, с виду такие пышные, а когда ложишься они буквально сдуваются.

Питание - вообщем нам понравилось. Завтраки, правда однообразные, но голодными мы не ходили. Обеды и ужины порадовали разнообразием. Тот, кто едет на полупансион - очень удобно в том плане, что можно спокойно прийти или на обед, или на ужин.

В отеле есть свой бассейн, но он очень маленький. Брали экскурсию к Индийскому океану, не впечатлила. Вход в Оманский залив - кораллы. На другие экскурсии не ездили из-за жаркой погоды и маленького количества дней отдыха. Хотелось поплескаться в море и погреться на солнышке. В целом отдыхом остались довольны.

В номере

Платный пляж

Около отеля

Бассейн отеля

Вид на лагуну из окна ресторана

Лагуна около отеля

Около отеля и отель

Вечерняя Шарджа

уборка питание
не нашли
Добавлено 01.11.17 16:12 (1 627 символов в тексте)

19:20 07.11.17

Спасибо. Через 5 дней летим туда. Не помните случайно расписания завтраков и ужинов?

20:06 07.11.17

Анна, доброго времени суток. Завтрак с 6:30 до 10:30, обед - с 12:30 до 15:30, ужин с 18:30 до 22:30. Хорошего вам отдыха, ярких впечатлений.

21:59 13.11.17

Небольшое видео о нём:https://www.youtube.com/watch?v=zn4wS9bWhv8