Регистрация: 20.03.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Как то не очень

10 дней в отеле не впечатлили.

Выбирали отель за большую территорию, зелень и тишину. Угадали почти все, кроме тишины. Очень много семей с детьми, какая уж тут тишина. Однако, по порядку.

Заселение - больших проблем не было. Приехали в 11-00, заселили ближе к 13-00. Номер 1708, второй этаж. Дверь открылась не сразу, значения не придали, а зря.

В номере все работало, минибар, сейф, кондиционер, тв, чайник. Одна (!) свободная розетка где-то под кроватью. Чтобы включить свет над кроватью нужно встать, обойти кровать, найти выключатель за креслом. Другого света нет. Чтобы свет и прочие эл.прибор работали, нужно вставить карту в слот, как и везде. Но в этом отеле карта, побывавшие в слоте, больше не является ключом, т.к. размагничивается (!). А посему, карт должно быть 3, а не 2. Понятно, что на рецепшен об этом знать должны, но ключевое слово здесь - должны.Поэтому, когда мы не смогли открыть дверь ключом, побывавшем в слоте, и пришли на рецепшен с просьбой восстановить ключ, то узнали много интересного про свои способности по использованию карточек. К слову сказать за 10 дней мы поменяли минимум 5 карт, хотя рядом с телефоном и другими гаджетами не держали. Замок жил своей жизнью, он мог открыться сразу, а мог не открыться вообще. Мастера так и не прислали.

Пляж - много шезлонгов, пирс, песок. В целом неплохо.

Рестораны - обслуживание без замечаний, чисто, персонал шуршит.

Ассортимент- добротный средний уровень без изысков, но не более. Преобладает курица, много овощей. Мясо и рыба весьма скромно. Фрукты тоже не очень, хорошие мандарины, нектарины твердые, дыня никакая, фиников, персиков, арбузов не было.

Сладостей много и разные.

Бары - нам понравились. Обслуживание быстрое, без косяков.

Рестораны а ля карт - некий фантом, вывеска есть - но не работают.

Бассейны- их много, горки тоже есть. В СПА не ходили.

Общее впечатление - сюда или с детьми, или не сюда. Вечером в ресторане на спор пытались найти глазами стол без детей, - не смогли. Анимация тоже не спасала.

Ну и как последняя капля - не поздравили с юбилеем никак, хотя просил туроператор, за неделю до заезда напоминали, по приезду тоже попросил забронировать а ля карт. Результат нулевой.

Одним словом, прощай Палома.

территория персонал ресторанов и баров
свет в номере курение везде замок в двери
Добавлено 01.11.17 18:13 (2 232 символов в тексте)

17:03 25.01.18

Были в Паломе дважды, в 2014 и 2017 году. За эти 3 года отель конечно немного подустал. НО! Отель не разочаровал ни чем! По приезду вместо стандарта попросили нас поселить в 2х этажный номер, в котором жили в прошлый раз. ПОСЕЛИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ДОПЛАТ как и в первый раз! Хотелось бы узнать у владельце отзыва в каких отелях он был в прошлый раз, если ему было мало выбора еды? еды полно всякой разной, мяса и рыбы завались. Ключи: да размагничиваются, но когда мы обратились на ресепшн нас попросили принести сразу все, иначе программа с с остальными ключами конфликтует и они тоже размагничиваются. Курят только на улице, в помещении никто не курит. И да это детский отель, об этом заявлено везде, поэтому удивляться что там много детей странно. Для них там вообще рай!

14:19 11.08.18

Просто вы приехали второй раз - это уже постоянные гости, по этому без доплат. Кто первый раз - не дают. А вообще где лучше просить, какие домики лучшие и с ремонтом? Спасибо

05:38 27.01.18

За последние 10 лет мы были в Испании, Кипре, Доминикане, Германии, Египте, в Среднеземнморском круиз и Турции. Нам есть с чем сравнивать. Что касается завала еды - я писал не о количестве, а о качестве, это разные вещи. Читать нужно внимательно. Отзыв об отдыхе - это мои ЛИЧНЫЕ впечатления, основанные на фактах, и я совершенно не нуждаюсь в ваших сугубо частных представлениях о рае.

20:41 12.08.18

что тут сетовать. Отель для пар с детьми. И это везде написано. Без детей - в Адам и Еву рядом. Хотя там теперь тоже детей стали пускать. А по поводу заселения - нас в прошлом году заселили безо всяких доплат в сьют, хотя платили за стандарт. И были мы в прошлом году в первый раз. Потому что сьютов там просто больше. А большинство берет стандарты. Как будет в этот раз - летим туда этой ночью расскажу позже.

Все отзывы Александр (4)