Регистрация: 01.11.17
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный вариант.

Очень достойный отель! Виды на о. Спиналонга, рядом небольшая рыбацкая деревушка Плака (в деревушке в начале мая было тихо, даже скучновато). Поэтому ездили на такси в Элунду и Агиос Никалаос .

Отель построен уровнями. Спуск к пляжу на лифте. Пляж галечный, есть деревянные настилы, лежаки, полотенца и зонтики включены в стоимость. Персонал на пляже всегда был готов помочь - сами передвигали для нас лежаки и стелили нам полотенца. Вход в воду галька, но есть понтон, а на нем лесенка в воду.

В отеле спокойная (в хорошем смысле слова) атмосфера, очень вкусная еда - никогда в отелях не ела такой вкусной и качественной еды, хотя выбор не очень большой.

Жили в номерах Superior Bungalow Sea View - очень просторный и светлый номер, с большим балконом и видом на Спиналонгу. Кровати очень удобные и широкие. Если встать рано утром, то можно увидеть как прямо за Спиналонгой восходит солнце :).

Персонал очень вежливый и всегда с улыбкой на лицах. Рекомендую всем, особенно отель подойдет для свадебного путешествия!

персонал питание виды расположение пляж
возможно любителям активного отдыха будет скучновато
Добавлено 01.11.17 18:45 (1 025 символов в тексте)

17:56 10.11.17

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы смогли прочувствовать атмосферу нашего отеля именно такой, какой мы и пытаемся ее создать! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Ирина Кузина
sales manager
Sbokos Hotel Group

Все отзывы Марина Мит (8)