Регистрация: 11.08.15
Читательский охват: 1988
октябре 2017
24.10.17 - 30.10.17

3.3

Слабоват отель. главный минус - питание- фруктов мало...

Слабоват отель.

главный минус - питание- фруктов мало, за мясом/рыбой оооочереди, то макароны переваренные то рис не доваренный, ужасный юпи сок, да сварите вы кампот - апельсинов и яблок много же. Единственное вкусная пахлава!!! других сладостей нет- детей жалко) Вообщем то детям впринципе есть нечего. Оливки и сыр ТОЛЬКО на завтрак(

второй жирный минус- персонал- не внимательный и безразличный-

просто приведу пару примеров:

* у нас бронь на номер с видом на море- нас заселяют в номер с частичным видом на озеро- на наш вопрос где море где наш вид- недоуменно спрашивают- а что совсем не видно моря?-у них в программе он с видом на море значится!... будто бы сами не знают свой номерной фонд!!!

*заселившись в номер, мы поняли что он укомплектован только на двоих, позвонили на ресепшн- обьяснили- нам донесли 2 полотенца и ВСЁ! ни подушек ни одеял, ни мини-бар- недоукомплектовали. Я сама работала в гостинице у себя городе на ресепшн- нас за такое штрафовали!!!!

*попросишь в баре виски кола с лимоном и без льда- дадут со льдом и без лимона, выбор маленький, чая вкусного нет!!!

*много не красивых инцидентов когда турков или немцев обслуживают вне очереди- один раз при всей очереди- турецкой женщине сделали омлет во -первых вне очереди, во-вторых- в ДРУГОЙ ПОСУДЕ из других продуктов приготовили . вся очередь была в шоке)))- половина убежали испугались что НАШ омлет отрава)))

*девушки и парни работающие в f&b ( рестораны и бары) а именно русские/украинские - не имеют представления как нужно работать в гостинице 5*- работают на отвали-будто развлекаются- может они стажеры.

нужно быть внимательнее с персоналом- это ВАЖНО!

* ну и платный WI FI в 21 веке вообще убивает!!! ( есть очень слабый сигнал у пул бара, но этого очень недостаточно!)

в наше время в любой забегаловке где ты оставишь 100 руб. за шаурму, на остановках и в транспорте- везде есть бесплатный wi fi, а это гостиница 5*.

расположение красивая территория
питание персонал платный wi fi
Добавлено 01.11.17 18:58 (1 929 символов в тексте)

22:48 10.11.17

согласна и немного удивлена, потому что были там в октябре 2013 и судя по Вашему отзыву там вообще ничего не поменялось за 4 года. С тех пор были еще в 4 отелях в разных странах, но этот НЕ рекомендую однозначно. В Турции полно достойных мест.

12:31 16.05.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, посещение детского мини-клуба (4-12 лет) платно или бесплатно?