Регистрация: 17.08.12
Отзыв об отеле Azure Resort (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
16.09.17 - 26.09.17

Отличный отель! Рекомендую

Отель понравился своей красивой и ухоженной территорией. В номере убирали каждый день. Фен, мыло, гель или шампунь,зубная паста, зубные щётки все было в наличии. Холодильник, сейф, чайник, телевизор. Жили в корпусе А1 он самый старый. Брали у тур оператора номер с видом на море. Но моря мы не видели. Менять не стали. Т.к. были с маленьким ребенком. Бассейном не пользовались. Терма- Спа супер. Мне очень понравилось. Ходили туда каждый вечер вход был бесплатным. Фрукты покупали на против отеля чуть левее. Пару раз кушать ходили в подвальчик и в Лену. Но ничего там не оценили. Больше нам понравилось питание в отеле. Готовят при тебе все свежее и вкусное. Лапша просто супер! Ребенок 2 года ела только ее. На против отеля есть чайная лавочка в ней работает хороший парень Артем. Чай покупали там.

На экскурсии не ездили. В следующий раз когда вернемся обязательно съездим. Мы просто наслаждались морем природой и тишиной. По сравнению с дадунхаем у нас было очень тихо и народу мало. Массаж делали по дороге в сторону Лены. Очень понравился массаж и не дорогой. Стройка нас не напрягала совсем. Мы не обращали внимания. Конечно когда она закончиться отель не будет такой доступный. Ещё мы ходили в супермаркет. покупали там молочные продукты. Понравились. К тур оператору обращались только для того что бы сопроводили до госпиталя по страховке. А так не было необходимости. Юани покупали в Екатеринбурге в АТБ. Очень понравилось то что отель находиться не далеко от аэропорта Это большой плюс! В Китае есть пробки как и у нас в России. И стоять в них в отпуске совсем не хотелось. У них основное правило не превышать скорость и все тащатся 30 км в час. Но зато пропустить пешеходов они это не делают.

Территория

Завтракали и ужинали в отеле

Добавлено 01.11.17 19:12 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)