Регистрация: 01.11.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
02.10.17 - 13.10.17

IL MERCATO 5 *

Отдыхала в отеле с 02.10.17. по 13.10.17.прилетела утром 8:00 в отеле была около 9:00, заселили через 25 минут.Номер достался без балкона, с видом на кусты. в номере есть фен,сейф, холодильник и все необходимое.персонал отеле приветливый, доброжелательный, особенно хочу отметить бармена парня по кличке, как он говорил "Мо":очень позитивны,добрый,хороший молодой человек,готовит вкусные коктейли и красиво их оформляет (мне вырезал моё имя ЮЛЕНЬКА, что было очень приятно). Еда в отеле хорошая, ориентирована в основном,я бы сказала на вегетарианцев (разнообразная), готовят вкусно, приветливые официанты.Отель расположен на второй береговой линии, каждый час курсирует автобус (меня это не напрягало), пляж предусмотрен больше для взрослых: крутой спуск на глубину 3,5 метров,есть заход с понтома на глубину 15-25 метров.Очень красивое дно (рыбки, кораллы). Территория отеля большая, ухоженная, на территории отеля 4 бассейна, 2 из которых на крыше (что мне очень понравилось),работает бар. В общем отдых мне понравился,советую данный отель, осталось масса позитивных эмоций и впечатлений.

Я с барменом

персонал еда обслуживание интерьер дизаин
Добавлено 01.11.17 20:08 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)