Регистрация: 01.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Хорошая трёшка

Территория отеля красивая, зелёная.

Мебель в номерах старая, но не критично. Кондиционер, фен, душ, телевизор- у меня в номере все работало. Убирают номер каждый день. Начиная с 14 по 19 корпуса- вроде считаются после ремонта.

Еда: кормят неплохо, на ужин каждый день разная кухня, всегда есть курица, рыба, мясо. Фруктов не много. Арбузы ужасные, бледно-розового цвета, невкусные совсем. Ананасы нужно выжидать, так как разбирают быстро. Много бананов. Так же давали папаю и маракуйю. Голодным вы там не останетесь.

По приезду в отель, 2 дня не могли получить пляжные полотенца. Каждый час говорили "приходите через 1 час". Так что, лучше не сдавайте грязные, в обмен на карточки. Лучше сразу обменивайте их на чистые полотенца.

Анимация на слабенькую двоечку. Наглые, зажравшиеся, хамы. Не здороваются, не улыбаются. За исключением шефа анимации и девочки ( имени не помню, но Не Наироби) В Обшем группу аниматоров видно только на вечернем шоу.

Пляж хороший, вид красивый. Экскурсии берите у Педро ( очень понравилась экскурсия лимонный водопад)

В целом отель хорошая твёрдая тройка+.

еда зелёная территория
анимация старая мебель в номерах мало фруктов
Добавлено 01.11.17 22:58 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)