Регистрация: 09.05.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдых на 5+ !!!

Отдыхали в октябре 2017. Отель очень понравился,на вид он очень скромный.,без Турецкой помпезности,здания смотрятся просто.,но сразу завораживает растительностью и территорией..она очень большая. и очень красивая!. На территории сосны, пальмы, апельсины, много птиц,видели даже колибри. Вся территория ухоженная,деревья подстрижены, бассейны чистые хлоркой не пахнет. Лежаки ,зонты новые. Пляж просто прелесть...большой,места хватало всем,но возможно это потому что были в конце сезона. Море чистейшее.Птички поют ,воздух необыкновенный-вообще очень люблю Текирово,там особенный воздух...пьенящий.

Питание в отеле просто не перечислить..есть всё что душе угодно.Странно ,что люди пишут что не очень.. Готовят вкусно..

Мы жили в главном корпусе с видом на море..Номер большой,мебель новая..уборка каждый день..полотенца чистые и не старые. Но пляжные полотенца можно и заменить ...выглядят не очень . В отеле сильная анимация..с утра и до вечера есть чем занятся,и бучча и дартс ,стрельба из лука и зумба..на вечерней анимации не были,но рассказывали что супер смешно...Были на дискотеке..народу много,это очень порадовало,а то бывает дискотека есть, а никто не танцует..здесь всё в этом плане отлично..народ тусит))) Алкоголь нормальный,выбор большой ,бармены вообще молодцы ,коктели всякие делали ,даже сами предлагали попробовать коктели на их вкус ,что обычно не свойственно барменам в отелях. И чувствовалось что им приятно это делать для отдыхающих.Один раз ,передо мной мальчику сделали молочный коктель,я поросила такой же..на что он мне ответил что это не вкусно) надо чуть чуть бэлиса и чего то ещё добавил и ммм просто очень вкусненько было)).

На рецепшн очень вежливый персонал..правда общались с ними только когда заезжали и выезжали, милые сотрудники!!! Вообще все работники отеля приветливые и внимательные,в отеле очень хорошая атмосфера..приятная..Отдых удался на все 100%

Хочется вернуться в этот отель..А вообще я люблю в новые места ездить..,но этот отель оставил очень хорошее впечатление!!!

Фото турагента отеля

Вот такое каучуковое дерево растет на территории Эйфории. Такие деревья я видела только в Камбодже!

всё один большой плюс
пляжные полотенца
Добавлено 01.11.17 23:04 (2 021 символов в тексте)

07:54 11.11.17

Пробел сломался или это новая мода ?