Регистрация: 02.11.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

??????

Отдыхали семьёй с ребёнком 10 лет ,читали отзывы до поездки мдааааа скажу вам так читать все нет смысла толи люди врут толи не понимаю что .Отель вид красивый но скучна до ужаса там особенно ребёнку мы отдыхали с 24-31 октября ,столовая это что то с чём-то картошка фри каждый день и женщина сказала что масло во фритюре вообще не меняют ((((вообщем кушать не чего макароны и картошка фри каждый день мясо было один раз саленая баранина (((лягушки на гриле это ппц ((((картошка пюре порошок (((((овощи ещё можно кушать ,фрукты яблоки и арбуз не вкусный и всееее(((((и ещё что самое ужасное около столовой много котов и крысы (((((((коты мешают кушать лезут под ноги под стол,бар ну как и бар пили все но самое лучшее виски там ,я не знаю почему этот отель 5* ну он ели тянет на тройку ,рядом отель бонадеа вот это супер 4* я бы ему 6* поставила и народу там много просто супер обратите внимание на него ????Ну мы давольны очень эти минусы закрыли глаза ? на все иза самой красоты Турции ????мы из Латвии заплатили мы дорого 8 дней 1700 прилагаю фото красота конечно супер ,цены конечно дорого все и не торгуются турки хотя говорили обратное глупости это все дорого и купить не чего но может нам не повезло октябрь так и есть но больше в этот отель не поеду однозначно только выберу бонадеа соседний отель там просто супер ? еда на фото супер типо а все одно и тоже и что не съели на завтрак дают в обед сосиски яйца режут в салат ,макароны тоже не съеденные в салат вообщем кошмар (((((сладкое все полито сиропом что кушать не возможно как сладко все (((((минус большой ребёнок в 9 вечера пошёл в бар лобби попросить чай ему ОТКАЗАЛИ ??и при этом у нас все UALL ппц вот так вот задумайтесь ?

море рядом 1 линия приветливый персонал В горах молятся красиво
холодный басеин еда не вкусная вечерам отказали в баре чай ребёнку
Добавлено 02.11.17 09:16 (1 691 символов в тексте)
Все отзывы Diana (1)