Регистрация: 02.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Спасибо за кусочек Рая :-)

Всем привет!

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями нашего пребывания в Dessole Sea Lion Beach Resort Mui ne.

Моя подруга всегда мечтала отметить свой день рождения на море, и вот перед нами встал очень сложный выбор, где- бы провести незабываемый праздник. Друзья посоветовали нам Вьетнам, а именно Dessole. Тур преобретали через Пегас, отдельное спасибо за подбор номера и корпуса, хороший вид на сад, также не забыли о нашей просьбе по выбору этажа)))))))

Ну начнем по порядку...

Ресторан и кухня: идеальный состав меню, почти все блюда пришлись мне по вкусу (переживала, что не подойдет национальная кухня...), готовят отлично, особенно сладости))) Вежливые и внимательные официанты, хороший интерьер, особенно размещение столиков на лужайке возле моря, зачёт)))

Территория отеля, бассейн и пляж: очень красивая территория, полное ощущение, что живешь в саду, пальмы, цветы...., большой бассейн, теплая и чистая вода, можно купаться хоть целый день )))))))Ну а пляж само собой просто невероятный, очень чисто и приятно отдыхать.

АНИМАЦИЯ:

Ребята вы просто не реальные, до сих пор болит живот от смеха, много раз отдыхала за границей, есть с чем сравнить.. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Кока, Зура спасибо за эмоции!!! Ваши шоу просто феерия))))) До сих пор пересматриваю видео со слезами от смеха на глазах))))

Кактус танцуешь супер)))

Нюся спасибо за смех и за отличное настроение)))

Денчик ты супер диджей)))

Настя отличная нянечка, дети были счастливы.

Обязательно приеду в этот отель снова, такой кайфушки мы давно не испытывали ))))))))))))

все идеально! Все идеально!
мало времени на отдых... Мало времени для отпуска...
Добавлено 02.11.17 10:44 (1 565 символов в тексте)

07:59 03.11.17

Уважаемая Юлия! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы отметили территорию отеля, предоставленный для вас номер, работу наших сотрудников. Что вам понравилось питание, бассейны, береговая линия, а также команда анимации. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.