Регистрация: 20.08.17
октябре 2017
23.10.17 - 01.11.17

Отличный отдых

Отдыхали 10 дней в конце октября с семьёй в sunrise Arabian.

Отель сказка.

Везде чистота. Обслуживание на высшем уровне.

Питание разнообразное и вкусное. Есть и детский стол и для худеющих)))

Выпечка великолепная.

Вечерний гриль очень радовал.

Рестораны Аля карт это нечто.вкусно, красиво и разнообразно.

В барах работают веселые и приветливые ребята. Выпивка местная так себе.....берите лучше с собой.

Аниматоры отличная команда. В детском клубе деткам всегда рады...Яна и Соха вы лучшие. На бассейне стрейчинг, аквааэробика, йога, танцы, поло, волейбол. Все кто хотел участвовал...аниматоры не приставучие)))) зажигалки Джексон, Джо, Ошка, Момо и Кимо...спасибо им)

Попали на праздник Хеллоуин, организация была на высшем уровне. Декорации, представление, официанты в масках....коктейли с перчиком. Атмосфера великолепная.

Пляж хороший. Можно на лежаках прям в воде лежать. Лежаков на всех хватает. Персонал поставит так как вам хочется)

Пирс прочный. Идти по нем одно удовольствие. Рыбки яркие и красивые. А с кусочком хлеба вас они облепят с ног до головы. Маску на все лицо покупали через дорогу от отеля....торгуйтесь....цены в 2 раза скидывали. Самая лучшая как оказалась на резинке, а не на силиконе.

Номер нам дали сразу, как я и хотела с видом на море в корпусе Карнелиа. Просто шикарный вид с него и рядом бассейн главный и с горками. Убирают хорошо. Всегда спрашивают что необходимо. С полотенец крутят как всегда фигурки. Кстати забывали пару раз оставлять бакшиш, убирали все равно хорошо))))

Территория большая, зеленая и очень ухоженная.

Отель в который хочется вернуться

питание номера территория обслуживание
для нас их не было
Добавлено 02.11.17 10:53 (1 616 символов в тексте)

19:58 18.11.17

Уважаемая Алёна,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встречать Вас совсем скоро вновь.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

09:55 21.11.17

Алена, аквапарк есть в отеле?

08:54 29.07.19

только 2 горки