Регистрация: 16.04.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдых октябрь 2017.

Отдыхали в период с 19.10-25.10.Заселение без доплат.и раньше 14.часов.номер дали хороший.3 этаж.Номер хороший,вид на бассейн +16.с видом на море.Чайник.тапки.холодильник,все есть.сантехника работает.Спасибо ,все объяснили,как и чем пользоваться в номере,улыбчивый персонал).Встреча с гидом быстро,так как одни были,просто отметились.в Турции не в первый раз.Питание отличное,выбор огромный.Минус на завтраки нет каши.а если и была,то не вкусная и ооочень сладкая,кто с детками,то это плохо,еще так как мы поздно приходили на ужин,садились всегда на улице,и в 21-10.,даже если еще сидели,выключали свет,специально,финиш(. Бармены в барах разные,кто очень улыбчивый,кто нет,но все делали,что просили.коктели и мне понравилось розовое вино.а еще на обеде и ужинах спиртное просить у персонала нужно в ресторане.как повезет увидят или не увидят ,что вам нужно).

Пляж.был не сезон,места хватало и лежаков.не знаю как в сезон,думаю места мало всем.территория небольшая.нам очень с погодой повезло и загар был и в море накупались.ресторан на пляже тоже есть.все есть кроме супа.да лепешки ,которые там делают вкусные.Ходили алякарт в Рыбный ресторан,подача,и блюда очень вкусно,еле встали,много и вкусно.

На анимации не были,так как создалась большая компания,было весело.А так шоу были.Дискотек тоже не видели.в лобби при свете танцевали и под русскую и под иностранную))

Немцев много.но вроде все нормально.и улыбались и они нам и мы им.когда в лифте.и в барах.а вот наши русские,которые живут давно в Германии хамы еще те(((

Писать много нечего,так как все описано уже в других отзывах.и про хамам и про остальное.Отель очень компактный,все рядом и все понятно.Отдыхом в данном отеле довольны,отель классный.Советовать его буду,и сама с удовольствием еще прилечу)

еда номер облуживание
Добавлено 02.11.17 11:01 (1 764 символов в тексте)

04:40 20.11.17

Все так)))

09:37 02.03.18

Подскажите, а в октябре водные горки работали? И какая вообще погода была, температура воды в море?
Спасибо

Все отзывы Наталья (4)