Регистрация: 02.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
13.10.17 - 21.10.17

Отдыхали с 13 по 21 октября с детьми 6 и 1 лет в Армасе...

Отдыхали с 13 по 21 октября с детьми 6 и 1 лет в Армасе, отдыхом остались довольны, но обо всем по порядку!

Приехали в отель в 9.50, очередь на заселение человек в 10-12, отправились на завтрак и осмотр территории, к морю гулять. Гуляли-гуляли, примерно в 14 нас и начали заселять. У нас был номер в главном корпусе, на 2 этаже, 5103. Номер понравился, претензий не было (примерно 18 кв.м. комната, одному ребенку кровать полуторка, второму хочешь кресло раскладное, но нам принесли и манеж, нам большая 2-х спальная, в итоге мелкий все равно с нами спал. Все исправно, чисто и даже дизайн комнаты очень порадовал).

Из проблем по номеру: 1) нет пандусов и лифта, многие с колясками, соответственно на 2 этаж и обратно мы таскали на себе. Если бы я одна с детьми приехала, то было бы тяжело. Рекомендация отелю: либо нужны пандусы, либо нужно учитывать при заселении и мамам с колясками просто давать первые этажи. И второе: слышимость. Увы, почти везде она феноменальная, нам пару раз мешали только с коридора слоны в 4 утра, относительно музыки с дискотеки, пляжа и прочего - номер расположен идеально, в главном корпусе тихо!

Сразу кратко об уборке: убирали часто, хотя необходимости в этом не было (табличек "не беспокоить" не видели ни у кого), уборка нормальная, все устроило. Кому нужно пыть за телевизором вытирать - выбирайте иного класса отель. Рекомендации отелю: сделайте таблички "не беспокоить/пожалуйста, уберитесь!" - это съэкономит больше времени и денег, ведь уборщица сможет больше убирать там где надо (ежедневно это ни к чему).

Первые 3 дня погода была не очень, около 20-23 и дождь с ветром. Кто едет сейчас- берите куртки-кофты, вечером 15-17 градусов, прохладно.

Территория отеля большая, реально большая! Уложить ребенка в коляске можно на 2 тихих улочках у пляжа и у домиков, мамам это важно! Зелени и цветов много, за этим следят! Шикарная детская площадка с большим батутом, качелями, горками, 2 аттракциона. Дети в восторге! Одно но: туристы и их поведение!!! За 10 дней батут латали 2 раза(заменяли наутро сразу же), но пьяные папаши и необъятные мамаши так и лезут туда вместе со своими чадами(( Паравоз тоже скоро издохнет, т.к. по ночам пьяные папаши толкают его по рельсам. Рекомендация отелю: нужен специальный человек, желательно большой мужчина (чтобы не возникало желания с ним спорить), который не будет пускать всех подряд на батут и аттракционы, на ночь обездвиживать паравоз, закрывать батут. Это дешевле, чем каждые 5 дней менять батут и приделывать нос мамонту и руку смурфику.

Бассейны и горки! У отеля 2 больших взрослых бассейна, 1 лягушатник и много горок. Дети пищат от восторга, катание с горок отслеживается 2 спасателями сверху и у бассейна, захлебывающихся детей вытаскивают крайне быстро! Вода хлором не воняет, горки захватывающие, все супер!

Море и пляж! Пляж большой, широкий. Вход в море песчаный, хотя сейчас и намывает волнами береговую линию камней, но это не портит впечатление особо, водоросли сгребают. Лежаков хватает, но далековато навес. Рекомендация отелю: поставьте ближе к морю хотя бы 10 зонтиков, это украсит внешний вид пляжа и отдыхающим точно понравится! Вообще на пляже есть ощущение незавершенности, необустроенности, зонтики это могли бы решить. Море прохладное пока что, хотя последние 3 дня потеплело, волны, место есть много для купания (чтоб набиться как селедки в Анапе даже представить сложно сколько туристов должно приехать), вход удобный(не слишком долгий, но и метров 10-15 детям комфортно торчать, не боясь захлебнуться).

Бары и рестораны: 2 бара ближе к пляжу, 1 у бассейна (там самый большой ассортимент алкоголя, он местного производства. Пиво Эфес легкое, ром кола или виски кола сойдет, неплохой коктейль Армас, бейлиз средне), 1 у детской площадки.(рядом с ним дают с 12 до 17 мороженое, почти как в Баскин Роббинс, просто супер!!!)

Ресторан отдельное здание, большой, с террассой. Кормили хорошо, много чего можно выбрать: кура в разных видах, гуляш из говядины, рыба на гриле, помидоры черри, зелень, много сыров, типа адыгейского и сулугуни, и даже молодого пармезана, картошка фри, наггетсы, фрукты, выпечка естесственно. Из питья: неплохое вино в ресторане(белое, розе и красное, типа сухое), кофе из машин, чай из пакетов и заваренный черный, детям стоят автоматы с концентратами этими, но в баре можно взять молоко!!!

Рекомендация отелю: Сделайте фишки: например, борщ! Все ингридиенты у вас итак есть, а т.к. отель на 95% из россиян, а остальное белоруссы, украинцы, то это будет хит!!! И еще с пиццей!!! Это несложно: оливки итак есть, добавьте куры хотя бы и тесто тоньше, много сыров, и это тоже будет супер хит! За шикарной пиццей люди будут приходить часто и вспоминать потом долго! С роллами таких экспериметов не надо, это пародия (с морковкой внутри)), лучше вообще не делать или далеть 1 раз в неделю, но настоящие роллы!! Обратите внимание на разнообразие фруктов(нам за 10 дней не хватило клубники, хотя сезон!!!) Обязательно заморочьтесь по этому поводу, еда одно из важных са

Добавлено 02.11.17 11:58 (5 026 символов в тексте)

08:58 08.11.17

Мы отдыхали с 09.10.2017 по 19.10.2017, погода была отличная и никаких дождей не было. Может Вы в отзыве даты не те поставили.

10:08 12.04.18

Здраствуйте уважаемый АПДЖЕЛА;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangr
Менежером По Работе С Гостями

19:58 11.05.18

Здравствуйте! Аттракционы на территории отеля платные?

Все отзывы anzhela zelentsova (1)