Регистрация: 14.08.14
октябре 2017
13.10.17 - 21.10.17

отдых в октябре

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре месяце. Погода была очень комфортная. Днем +30, вечером +18, вода +26-24. Дождей не было ни разу.

А теперь об отеле. Отель произвел неоднозначное впечатление. Привезли нас в отель в 8 вечера, поэтому заселили нас сразу. 20 долларов на ресепшене творят чудеса, нас поселили на 4-ом этаже в семейный номер. Номер большой с отличным видом. Остались довольны. Питание не хуже и не лучше чем в других отелях. Много фруктов, виноград трех сортов, мандарины, яблоки, сливы, дыни, арбуз. Завтраки одинаковые во всех отелях Турции, на обед и ужин давали курицу, индейку, баранину. В общем, мяса достаточно, овощей тоже. Посуда пару раз попадалась грязная и со сколами, но это не критично, можно было просто взять другую тарелку (проблему в этом мы не увидели) . Номер убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день, постельное раз в 3 дня. Уборка производилась в удобное для нас время. Минус в том, что уборщица постоянно забывала оставить шампунь и мыло. Приходилось идти к ней и просить. Пляж чистый, но соседний отель был уже закрыт, поэтому их территорию пляжа уже никто не убирал, а картинка складывается в целом не очень приятная.

Теперь о спиртном. Это целая проблема. На пляже в баре только пиво, в ресторане в обед вино, пиво, раки джин, вечером еще и виски. Кстати виски это отдельный разговор, он постоянно заканчивался. Правда если дать доллар, то именно на вас он опять начнется. Некоторые отдыхающие даже жаловались и ругались, но ситуация не менялась. Видимо это концепция отеля.

Анимация... Даже не знаю, что сказать. Аниматор был, но он был один и его никто никогда не видел.

Так, что мнение мое осталось неоднозначным, вроде бы все хорошо, но всегда есть НО. Молодежи там точно будет скучно. Этот отель скорее для мамочек с детьми и людей пожилого возраста.

еда чистота
анимация спиртное
Добавлено 02.11.17 12:11 (1 818 символов в тексте)

01:02 03.11.17

прикольный отзыв!))))

15:25 03.11.17

Да уж! Наверное, какой отель - такой и отзыв!)

Все отзывы Оксана (2)