Регистрация: 27.10.16

октябре 2017
08.10.17 - 16.10.17

4.2

Нормальный отель, чтобы просто отдохнуть на море!

Ездили на неделю с мужем. Когда покупала путевку знала, что выйти из отеля некуда (вокруг поле). И нам важно было именно море. По порядку: приехали в отель около 22:00 - ключ дали сразу и помощник показал где наш номер. Сперва расстроилась, потому что увидела, что мы едим на 1 этаж. По факту это оказался 2 этаж с видом на соседний отель и бассейн. Сам номер приличный, чистый. В душевой были мыльные принадлежности и всякая мелочь, типа палочек ушных, ниток и тд. Понравилось, что мебель не старая. В номере была большая кровать и маленькая. По приезду в мини-баре была вода и соки. По тв было 2 русских канала. Большим минусом номера оказалась слышимость с соседней комнатой. Там жила молодая пара с ребенком и было слышно абсолютно все: вплоть до открывания тумбочки и хождения по комнате. Слава богу они просыпались не рано, поэтому мешали не сильно.

Территория у отеля небольшая, но есть где прогуляться: 2 бассейна небольших, бары и амфитеатр. Территория ухоженная и достаточно зеленая. До моря идти от силы минут 5 через подземный переход, Сам пляж понравился-большой, широкий. Всегда были шезлонги и проблем, где лечь не было)На пляже песок с камнями и спец обувь не нужна была. На пляже была волейбольная сетка, где постоянно играли в волейбол.

Что касается анимации, то нам она показалась слабенькой, но как сказал управляющий отеля - большинство ребят уехали в конце сезона (30 сентября). Те, кто остался каждый вечер проводили шоу программы, конкурсы и спорт мероприятия.

Еда. Все было без излишеств (рыба, курица, иногда мясо) и гарниры. За неделю особого разнообразия не увидели. Но мы не притязательны и нам все было вкусно и достаточно, чтобы выбрать. Были фрукты, сладости, много овощей (что плюс). Вино, пиво и коктейли как и во многих отелях.

Персонал любезный, но видно, что больше ориентированы на немцев, которых в наш заезд было процентов 40. Мы знаем англ и проблем с общением не было совсем.

Один из минусов - оочень, просто ОЧЕНЬ медленный интернет в лобби..иногда удавалось пообщаться по вайберу нормально, но редко.Собственно мы ездили отдыхать, а не сидеть в интернете, поэтому не критично.

В целом отель на твердую 4ку. Для тех, кто хочет просто отдохнуть на море и отвлечься от суеты. Были в более дорогих отелях и есть с чем сравнить) Готовы рекомендовать его друзьям, но сами будем выбирать теперь другие отели. Ездили в Сиде, чтобы посмотреть на его древний город!

море еда
слышимость в номере интернет территория за пределами отеля
Добавлено 02.11.17 14:32 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)