Регистрация: 02.11.17
Читательский охват:
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Нормальная тройка

Неплохой отель, первая линия, хотя до пляжа как бы в обход идти минут 5, не критично. Налево 2 км ясмин хаммамет, направо 5 км старый хаммамет- откуда на такси приехали за 5 динар - так договорились с таксистом заранее (цену предложил на основе отзывов здесь же)- хотя счётчик по приезду показал 3 динара :-). Не критично, ладно. Курс был- 2,4 динара за 1$. Большой бассейн, нормальные номера. Вай фай на ресепшене норм. Завтраки- норм- много разных горячих круасанов, йогурты, жарят омлет, кофейный аппарат - брали капуччино), чай, три вида напитков сладких. Про обеды не скажу - брали полупансион. Ужин- отличный - рис, кус кус, картофель фри, много разного мяса, куриное филе, пицца, всякие там салаты и овощи, арбуз, дыня, белый виноград, пирожные. По питанию - столько мяса в бюджетных турецких пятёрках не было. Много разных экскурсий брали - забирают же прямо от шлагбаума так что особо не важно расположение отеля. Менара причём была - самый дешевый вариант (ну, кроме отеля Бизанс 2* в Набеле). Так что для бюджетного отдыха и самой низкой цены - просто отлично! Берите и не сомневайтесь !)

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 02.11.17 14:37 (1 099 символов в тексте)

11:24 05.03.18

Здравствуйте,подскажите!на территории отеля имеются какие-нибудь сувенирные лавки?а что там с алкоголем в отеле,нормальный или как везде бадяжный?

23:44 05.03.18

Здравствуйте. При выходе из отеля сразу же слева- лавка - магнитики и пр. Если пойти направо минут 5-10- ещё лавки, и даже весьма большие. Алкоголь- брал полупансион, так что не знаю. Но думаю что не очень- ибо отель тройка, причём одно из самых самых дешёвых предложений - чего же ожидать ?))

14:55 23.04.18

Здравствуйте Александр.Подскажите пожалуйста,сколько ехать от аэропорта до отеля? Едем с маленькими детьми,может индивидуальный трансфер заказать.С уважением Роберт

16:30 02.05.18

Даете бармену доллар чаевых и отличное вино Вам обеспечено.

21:49 02.05.18

Роберт добрый день! Извините что сразу не ответил. Итак- мы прилетали в аэропорт Монастир- и оттуда около пары часов нас везли «вверх по карте» в отель- по пути завозя народ в пять-семь отелей- остановки, заезд в отели, разгрузка чемоданов, выход людей, сопровождающая шла с ними до ресепшена и т д- в итоге хотя ехать с час- до Менары в итоге ехали два часа. Кстати на полпути проезжали мимо аэропорта Энфида- так что если у Вас прилёт туда а не в Монастир- вдвое быстрее в отеле окажетесь. Есть ещё аэропорт Картаж в г.Тунис это вглубь страны- оттуда тоже около часа ехать надо будет примерно вместо пары часов с аэропорта Монастир. Так что индивидуальный трансфер- Вам решать... если не шибко дорого- возможно и не помешает. Такси если например - если около 5-6 км стоит в районе 2$, то 50-70 км (точного расстояния не знаю)- 20-30 $ может будет. Надеюсь, Вам помог советом.

10:56 14.05.18

Здравствуйте Александр.Большое спасибо за ответ,помогли.С уважением Роберт