Регистрация: 09.11.17

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель полное дерьмо

Ездила в этот отель в октябре 2017, прочитав отзывы думала,что некоторым привередам просто не повезло с их тухлым настроением. Я абсолютно не придирчивая, но отель по бытовухе своей еле тянет на 3!!! персонал парни все из деревень и уровень их отношения к туристам соответственный. Очень старый мужик "управляет" отелем и ему абсолютно пофик чем занимается его персонал, как обслуживают гостей и в целом, он всячески поощряет бардак. При въезде в отель мне сразу же на рецепщене предложили заплатить 15$ за номер с видом на море,вот такие там девушки турчанки. В целом Турция давно ожила от наших туристов и зажралась, люди стали очень наглыми, кругом только "деньги давай". Так что закрывайте её обратно!!

На пляже постоянно кусаются мелкие одуревшие рыбёшки, если просто стоять в воде, на каменистой части пляжа 2 раза ломали руки люди с нашего отеля, у кого-то просто вывих. Гадкий отельчик, под конец закрытия сезона, когда знали, что уже никто не будет заезжать в отель, вырубили 1 из 2х лифтов, а потом и вовсе все 2, ходите пешком. В 1 день накормили как скот, туристы устроили мини митинг, тк заплатили деньги и такое хамское пофигистическое отношение персонала, а анимации вообще ноль!!!еда однотипная , на курицу уже не могу смотреть,колбаса одна соя. Раки разбавляют с водкой,пиво тоже вода голимая. Я была в компании 2х молодых людей, так эти "дурни" обсуживающие при них слали мне записки с приглашением на свидание, обуревшие не то слово. Территория отеля очень маленькая :рецепшн +территория у бассеина. В основном контингент отдыхающих пожилые пары, одинокие старушки,ищущие мужичков.Рядом отель "Азия" и "Катя", очень их хвалили, а этот плохой на самом деле, так что читайте отзывы и отзывам, как показывает практика надо верить!!! А вообще турки очень стали похожи на русское население и менталитет один в один, как большинство, занимаются мелким пакастничеством, сплетнями и фырканием. Да и рядом началась анти-стройка разбирали здание, весь отпуск сутра до вечера ужасный звук дробительной машины тук-тук-тук. Приехала к себе: о наконец-то я дома!!!!

море рядом балконы с видом на море
пляж дерьмо пакастничество персонала паплевательское отношение к нашим туристам в номерах что-то да не работает и воняет канализацией
Добавлено 02.11.17 15:51 (2 112 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)