Регистрация: 30.08.11
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Восхитительно!

Только сегодня вернулись домой и отеля Барут Лара. Что могу сказать - восхитительно!Понравилось практически все- сервис, персонал, еда, территория. Огромное спасибо Снежане (guest relation), помагала решить нам мелкие вопросы, так как в данном отеле больших вопросов не возникало! На ресепшене оперативно помогли решить вопрос заселения в номер. Питание замечательное - есть практически все. С уборкой в номере проблем не было. Единственное, нужно смотреть, то ли наливают спиртное Вам в барах, которое заказывали. Иногда, пытались наливать вместо импортных напитков "местные аналоги". Хорошая анимация, очень понравился Хеллоуин. Детская анимация тоже хороша, но есть аниматоры в группе, которые действительно любят детей, а есть те, кто просто отбывает свой рабочий день. Обязательно вернемся, и уже на более длительное пребывание. Спасибо Вам, работники отеля, Вы наполнили отпуск приятными впечатлениями!

доброжелательность персонала питание территория
не искали
Добавлено 02.11.17 19:21 (917 символов в тексте)

16:00 03.11.17

Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарю вас за то, что вы выбрали Barut Lara и нашли время оценить качество наших услуг. Я очень рада, что отдых в нашем отеле оставил у вас только положительные впечатления и приятные воспоминания. От всей дружной семьи Barut Lara, хочу сказать, что мы будем счастливы снова принимать вас в нашем отеле и в очередной раз подарить вам незабываемый отдых. С уважением и наилучшими пожеланиями, Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

Все отзывы Алексей (9)