Регистрация: 29.07.17
августе 2017
17.08.17 - 31.08.17

2.7

Увядшая роскошь

Отзыв пишу впервые. Не хочу чтобы кто-то разочаровался отдыхом как я. Отдыхали семьей (дети 27, 12). Настроены были позитивно. НО уже при въезде в отель увидели грязь, строительный мусор, который весь период нашего отдыха лежал перед входом на рецепшен.Заселили быстро, но очень долго не хотели понять, что необходимо обеспечить 4 , а не три спальных места.

Номер достаточно просторный когда-то был шикарный , а теперь требует ремонта (хотя здесь я может и придираюсь). Шикарная терраса перед которой хорошо подстриженный газон и тишина и покой -это +. Больше всего в отеле поразило замусоленная мебель в центральном холле, барах, ресторанах- все настолько убогое и старое. Аквапарк посещали после 16 часов, чтобы не столкнуться с огромным наплывом арабов. Грязь на ступеньках при подъеме на горке можно сравнить только с общественным туалетом на захолустном вокзале, ступить на них босой ногой просто противно. Воды в баре аквапарка просто нет , только платно 3 доллара за бутылку 0,5л. Питание сносное, хотя хотелось больше фруктов, в августе арбузы и дыни только в ресторане для местного населения или в баре платно. Коктейли в барах назвать коктейлями не могу какая-то химическая бурда, молочные и более сносные только платно. Уборка номера - её просто нет даже за чаевые, бельё не меняют, а просто разглаживают. Прикидываются что не понимают. Бассейны большие , красивые и более-менее чистые. Шикарный пляж, хороший заход в море как для детей так и для взрослых , рядом красивейший риф, много рыб, не хуже чем в открытом море. Спасибо хочется сказать аниматорам, отрабатывали на совесть. Было много арабского населения, но сказать что они как-то влияли на качество отдыха не могу, мои претензии к руководству отеля по организации работы персонала.

пляж море анимация
грязь работа персонала
Добавлено 03.11.17 00:17 (1 756 символов в тексте)

01:07 03.11.17

Поддерживаю, чистота ступенек в аквапарке это ужас.Заплеванные, окурки, мусор, а персонал сидит в телефонах, только на входе в аквапарк три человека сидят, полотенца охраняют.Неужели убрать , помыть нельзя.?

14:43 03.11.17

Верится с трудом,что в баре,в аквапарке вода была платная...может бармен пошутил? у них своеобразное чувство юмора....ну не может быть вода платная по ол инклюзив,вода может быть платная только для гостей отеля(если с других отелей привозят в аквапарк за отдельную стоимость)Вот даже Мистика написала про бар там следующее-Случайно наткнулись там на бар на втором этаже, повар стоял на лестнице и просил зайти, муж попросил один гамбургер,этот добрый человек сделал нам четыре , потом три хотдога, принес овощи,я просила его остановиться , но он нас не слышал и продолжал все носить и носить еду.Мы , наверное, были его единственные посетители за весь день.Зайдите к нему, поддержите человека, он очень приветливый

И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ТАКОЙ БАРМЕН ОТКАЗАЛ В ВОДЕ ОБЫЧНОЙ???

17:43 03.11.17

Я думаю автор про другой бар рассказывает, в аквапарке их два.В том, в котором мы были напитки не предусмотрены, только кулер с водой стоял.Вполне вероятно что и пошутил бармен ,а вообще в барах там бармены хорошие в основном, особенно в баре лагун и в баре "Тиа".

18:04 03.11.17

но кулер то был...воду можно же было взять? так как автор был в августе,говорит грязи перед отелем много и строительного мусора,в видео Натальи видно,что перед входом и в окрестностях чисто...если и была грязь,то убрали ее.

12:52 06.11.17

Мы воду брали в бутылках из ресторана и не было проблем, но вот насчет уборки и смены белья незнаю, когда мы отдыхали все убиралось и менялось каждый день без чаевых

20:21 09.11.17

Прочитала отзыв, удивлена сильно. Автор, судя по комменту, был в августе, мы были во второй половине октября. Никакого мусора, еда вкусная, фруктов много, полотенца меняются столько раз в день на пляже, сколько подходить будете, вода на баре есть, бутылированная в баре на главном ресепшен с собой сколько просите , в других местах кулеры. Главный ресепшен шикарный, мрамор и мраморная лестница на второй этаж и мебель вся , которую видели перетянута новой тканью и кожзамом. Очень позитивный и приятный отель, я в Египте уже 8 раз, могу мнение и составить. Катаясь на горках в аквапарке получили море позитива, ну немного там фигуры не новые украшающие территорию аквапарка. А так раздолье и корт, шикарный спортивный зал- многие тренажёры видали в первый раз в таком исполнении, лошадки, поле для мини гольфа, на пляже по меню можно хорошо покушать, не посещая ресторан. В итальянском ресторане вкуснейшие пиццы и салаты, из главном раз в неделю выносят на улицу для фуршете все, вкусно, разнообразно фонарики на столах, живая музыка, полный романтик, кстати первый отель где суши были на таком ужине. Не знаю, возможно именно в последнее время поменялось. Ещё большой плюс, если что не устраивает- не молчите и недовольствуйте, а попросите и вам помогут по возможности.

Все отзывы leleka11 (1)