Регистрация: 29.10.17
марте 2012
08.03.12 - 19.03.12

Сказочный отдых.

Отдыхали с мужем в марте 2012 года. Полетели скажем так, не планируя. Хотели в Тайланд, но паспорт не позволил. В первый же день в ресторане познакомились с нашими русскими эмигрантами, вернее с советсками, с Яшей и Броней с Одессы, уехавшими в Америку в 90-х. Вообще на тот момент в отеле среди русскоговорящих отдыхающих было 90% эмигрантов, из России встретили за 2 недели только еще 3 пары. Номер был на втором этаже : чистый, просторный. Уборка проводилась каждый день. Еда была очень вкусная, много морепродуктов. Броня уговорила нас записаться в ресторалы а ля-карт, но считаю , что в основном ресторане кормили не хуже. Не успеешь сесть за столик, тут же приходил официант, вернее этакая матрона вся в белом и наливала стакан воды, а утром также кофе. Никого не надо было ждать и просить.персонал- это вообще отдельная тема: всегда улыбчив, доброжелателен, садовники и те тяпая какую-нибудь пальму пританцовывают и поют. В первые дни ходили на обед в основной ресторан, но потом стали обедать на пляже. В обед на пляже начиналось шоу: вывозили две огромных жаровни и начинали готовить ризотто с морепродуктаии. Тут же прикатывалась тележка со спиртным и пей что душе угодно: хоть шампанское. хоть ром или любой коктейль. Спиртное было любое и на любой вкус. Океан был чистейший. Пляж как в рекламе про баунти. Официанты прямо на пляже принимали заказы и всегда приносили то что нужно( как все запоминали не записывя?). Вечерняя анимация это настоящее шоу: кабаре, латинские танцы, музыка- это что-то. В общем отдых удался. Уговариваю мужа поехать еще

нет
Добавлено 03.11.17 06:00 (1 564 символов в тексте)