Регистрация: 06.12.13

декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

3.7

На недельку можно )

Начну с того что в Египте я отдыхала 10 раз. Поэтому могу адекватно оценить отель. В данном отеле мы отдыхали с подругой в декабре 2016 года. Прямо перед Новым годом. Поехали по рекомендации знакомых, которые тоже там были. Заселили нас в течении часа примерно. На ресепшене как всегда пытались срубить денег за номер, причём ладно если 10-15 долл, а нас со старта предложили за 100$ номер с видом на бассейн) мы только посмеялись) Большинство гостей были с Украины, чуть чуть арабов и пару белорусов) В ресторане выбор блюд небольшой, но если придёшь заранее, то найти что то можно. Из мяса была курица, говядина, печень. Из фруктов виноград, апельсины, яблоки.Вай фай ловил хорошо только на ресепшене и и иногда у нас в номере ловил ещё. До моря ходит автобус. Проблем нет. Уборка в номерах была каждый день. Но слабенькая. Мебель вся старая, шторы страшные, но переночевать сойдёт. На баре местный алкоголь, типичный как обычно. Бармены нормальные. Анимация была, но слабенькая. Отель расположен рядом с клубом Space, поэтому для молодежи это вообще идеальная геолокация)

В общем, нас все устроило. В отношении цена /качество этот отель нормальный.

вай фай рядом клуб space молодежный низкая цена тура
Добавлено 03.11.17 08:22 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Настя (8)