Регистрация: 30.10.17
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Отличный отель - рекомендую!

Остановливалась дважды в Mercure Тюмень Центр 4* и абсолютно точно могу сказать что если буду еще раз в Тюмени остановлюсь вновь в данном отеле!

Отель новый, что является для меня основным преимуществом и принадлежит сети отелей Accor Hotels, при желании можно стать участником этой сети и накапливать баллы за проживание путешествуя по всему миру!

Удобный check in/chek out можно зарегистрироваться он-лайн на сайте при заселении и при выселении просто вернуть карту в определенный Box на ресепшн отеля, очень удобно.

Современные, комфортные, просторные номера с зоной отдыха. Отличная кровать и постельное белье. Обратите внимание окна могут выходить как на улицу так и на внутреннюю часть отеля! Балконов нет.

В номере есть все необходимое: халаты, мини бар, мыльные принадлежности, набор для приготовления чая/кофе.

Вкусные, разнообразные завтраки, можно также в обед сходить на бизнес ланч в основной ресторан или на ужин, в отеле есть красивый бар где можно вечером провести время.

На 1 этаже отеля есть зона с компьютерами для пользования гостями отеля.

Отель расположен очень удачно! Он подойдет абсолютно всем путешественникам, независимо от целей поездки. Рядом автобусная остановка, стоянка такси, в пешей доступности крупные торговые центры, магазины, кафе, и т/д.

Непосредственно в здании отеля расположен ТЦ с фудкортом, кафе, аптекой, различными магазинами в том числе продуктовый супермаркет.

Смело выбирайте данный отель направляясь в г. Тюмень, определенно я его рекомендую!

Светлана оценила сервисы

новый сетевой отель расположение отличные номера вкусные завтраки удобный check inn / check out программа лояльности
нет
Добавлено 03.11.17 09:42 (1 519 символов в тексте)