• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2354 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель
4.2
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неплохо, но могло быть лучше.

Отдыхали с женой с 6 по 13 октября. Прилетели поздно. В отеле были около 10 вечера. Дали номер на третьем этаже с видом на бассейн и частично (через деревья) на море.

Номер- все устраивало. Все работало. Кондиционер, ТВ -ЖК с USB входами. Можно смотреть кино с флешки. Кровать хорошая. Матрас плотный. В номере относительно чисто. Убирались не ахти как, но мы особо и не свинячили. Мини-бар пополнили один раз, дальше приходилось самим брать в коридоре у горничных. Балкон нормальный. Столик и два стула. Есть небольшая сушка для белья. Огромный по моему мнению недостаток- очень низкий поручень. Ниже пояса для меня-рост 170. Про высоких молчу. Кто-то пьяненький и кувыркнутся может. Администрации на заметку.

Кстати на ресепшн все отлично. Спокойные люди. Улетали рано (выезд из отеля в 4-45 был) и бутеров сами сделали. Ланч-боксов не заказывали, но они их приготовили. Было приятно, хотя брать не стали. Ну и вода , чай, кофе как я понял круглосуточно перед баром в лобби на улице.

В хамам не ходили. Кроме как полотенца поменять и не спускались. С лифтом есть проблема. пару дней отель был подзабит и приходилось долго ждать. Спускаться и подниматься на третий этаж не очень удобно- лестница крутовата и ступеньки не очень удобные.

По питанию: Сначала все было отлично, но через 2 дня все как отрубило- курица во всех видах и скумбрия не всегда и то только на пляже была немного. Мяса вообще ни в каком виде не видел. Индейка в первые два дня появлялась, но потом и её не стало. Кебаба тоже. Соевые котлетки непонятно с чем. Также не пойму почему в обед и вечером нет жареных овощей (кабачки, баклажаны, перец). только холодные. Ну может особенности кухни. Кофе отвратный. Перешел на чай из чайника- все поприличнее, я травяные сборы как чай не понимаю.

Конечно где-то в глубине души понимаю, что не питаться едем и что сезон заканчивается, но мы то здесь. И деньги отдали не особо маленькие. Да и не ананасов с рябчиками ждали и омарами. В прошлом году были в 5-ке в это время Гранд Парк Кемер. Стоило на 15 тысяч дешевле и по питанию вообще без вопросов было. А здесь видно зажались. В последние 2 дня уже и винограда не было. Только яблоки и апельсины из фруктов. С нами отдыхали туристы из Иркутска. Были здесь в августе и говорят небо и земля. Поэтому за питание 3. Доигрывать матч надо до конца. Это мое мнение.

Пляж: Реально от главного корпуса минут 5-7 максимум идти. После территории перейти дорогу и 200-250 метров вдоль канала.

сам пляж песок, ближе к морю галька. Заход в море сначала был нормальный, потом штормом все перевернуло и по камням не особо стало. Понтона нет. Правда и территория не особо большая, может поэтому и нет. Вода чистейшая. Лежаков хватало, а вот с зонтиками проблематично. Маленькие и кому тень нужна тяжело будет. Нам в октябре нормально было, а вот летом в жару думаю не айс. Опять-же один день аншлаг был и лежаков явно не хватало. Все носились и искали куда приткнуться. Ресторан на пляже вполне прилично позволяет перекусить -что-то жареное на гриле курица, скумбрия, котлетки соевые для гамбургеров, фри, овощи и фрукты. Так что для любителей солнца достаточно.

Алкоголь более-менее. Как везде. Коктейлей в бутылках нет. Мне не надо. Пиво как обычно -полувода.

Анимации особо и не было. Приезжали артисты как я говорю "из областной филармонии" и все. Аниматоры в общем тоже добивают сезон. Но напоминаю, что в отеле люди есть и он не пустой, а как минимум на 2/3 забит и скидки особой не наблюдалось. Но это тенденция Турции в этом году. Отбить не полученное за прошлый сезон. Если в следующем сезоне также будет, наверное сменю страну. Сервис вообще сильно упал. Но это не именно к отелю относится а по всему. Жмутся на все.

В общем отель рекомендую. Думаю летом все будет получше. Может и на пляже что-то с лежаками придумают. У бассейна мест мало.

  • пляж чистый
  • чистота в ресторане
  • экономия на питании
  • маловато лежаков в сезон
Добавлено: 03.11.2017 09:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 811 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (962) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (28)
Вячеслав Кунов
Россия
Воскресенск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Сейчас на проекте
Регистрация: 20.07.2012
  • Страны, города: 9 / 18
  • Отели: 27
  • Отзывы: 28
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 14
  • Читательский охват: 29 487