Регистрация: 03.11.17
05.09.17 - 15.09.17

Восхитительный отдых в Pegasos Club

Отель Pegasos Club.

Ваучер номер AY05097003

Отдыхала в отеле с двумя приятельницами с 5 по 15 сентября 2017 года.

Всё очень понравилось.

Номер отличный,даже не ожидали,что нам предоставят двухкомнатный номер,в каждой комнате кондиционер,большая лоджия с видом на море.Уборка в номерах своевременная и качественная.

Питание хорошее и разнообразное,всегда все свежее.В восторге от холодного напитка айрана.

Анимация работала на все 100%.

Поражает своей красотой и ухоженностью огромная территория трех отелей.Большой плюс в том,

что территория общая,всегда ощущение простора,каждый день находили для себя какой нибудь новый красивый уголок.Садовники большие молодцы,газоны восхищают чистотой и красотой!

Отдельное СПАСИБО хочу сказать Ольге, она решала очень быстро все возникающие во время отдыха вопросы.

Пляж тоже очень понравился,изумительный песок,всегда чисто.

Очень понравились надувные аттракционы на воде, столько получила адреналина! Было о чем

рассказать внуку!

И в завершении хочется сказать всем работникам отеля огромное спасибо за сказочный отдых ! Если посчастливится, с удовольствием приедем к вам ещё раз!

Галина оценил сервисы

отличный песчаный пляж большая территория.отличный песчаный пляж
Добавлено 03.11.17 11:07 (1 135 символов в тексте)

17:31 26.05.18

Здравствуйте! Собираемся в этот отель. Подскажите где лучше жить чтобы было тихо и поближе к морю. Ещё вопрос: есть ли в корпусах лифты (т.к. корпуса 4-хэтажные, и если нас поселят на 4-й этаж, то нам будет тяжело, т.к. мы уже немолодые). И ещё вопрос: есть ли на пляже туалет и душ для ног (смыть песок, а то в номер наносим)